RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В отборочном туре «Детское Евровидение» выступит житель Рыбинска

В отборочном туре «Детское Евровидение» выступит житель Рыбинска

Ученик местной эстрадно-вокальной студии «Ассорти» Алексей Мышкарев стал одним из финалистов национального отборочного конкурса «Детское Евровидение-2012». В финале отборочного конкурса выступят 20 участников. Один из них поедет представлять нашу страну в Амстердам, где первого декабря пройдет детский аналог конкурса «Евровидение».

Алексею Мышкареву одиннадцать лет. Многие жители Рыбинска могли видеть его неоднократные выступления на местных концертных площадках. Сейчас Леша находится в Москве, где вместе со своим педагогом Еленой Измайловой готовится к отборочному конкурсу, сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска.

«С Алексеем работают стилисты, хореографы и продюсер с Первого канала – те, кто готовил к выступлению «Бурановских бабушек». Команда профессионалов только что вернулась из Баку и приступила к подготовке к новому конкурсу юных артистов», – делится впечатлениями Измайлова.

Национальный отборочный конкурс состоится 3 июня в 16:00 в Москве, телеканал «Россия» обещает провести прямую трансляцию этого события.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем