RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жена губернатора заработала в четыре раза больше мужа

Жена губернатора заработала в четыре раза больше мужа

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и его заместители отчитались о доходах за прошлый год. Согласно декларации, Ястребов заработал более миллиона рублей, а его супруга – более четырех миллионов рублей...

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и его заместители отчитались о доходах за прошлый год. Согласно декларации, Ястребов заработал более миллиона рублей, а его супруга – более четырех миллионов рублей.

В собственности у высокопоставленной четы три с половиной квадратных километра земли, квартира площадью около ста квадратных метров, гараж и автомобиль BMW-318.

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Сергей Березкин заработал более 2,5 миллионов рублей. В собственности у него земля, дом, гараж и автомобиль Mazda CX-7.

Доход другого зама главы региона Михаила Боровицкого составил 1,7 миллиона рублей, он также владеет землей, жильем, гаражом и машиной. Еще один заместитель Алексей Бушуев заработал немногим меньше двух миллионов, в долевой собственности у него квартира с кладовкой и две иномарки. Заместители Андрей Епанешников и Виктор Костин в прошлом году получили 1,7 и 2,3 миллиона рублей соответственно.

Самым богатым из заместителей Ястребова оказался Игорь Елфимов. Вместе с супругой он заработал более четырех миллионов. Чета Елфимовых владеет землей, квартирой, домом, двумя иномарками, моторной лодкой и квадроциклом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем