RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

748мм 66%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В День Победы «Газпромнефть» устроила сюрприз автомобилистам

В День Победы «Газпромнефть» устроила сюрприз автомобилистам

В День Победы на ряде АЗС «Газпромнефть» Ярославля, Иваново и Нижнего Новгорода автомобилистов ожидали приятные сюрпризы.

На АЗС №14 Ярославля и №201 Нижнего Новгорода автовладельцев поздравляли с 9 Мая и дарили тематические наклейки с надписями «Мы помним! Мы гордимся!» и «Спасибо за Победу!».

Клиентов нижегородской АЗС № 202 и ивановских станций №№ 131 и 133 ожидала военно-полевая кухня, где всех желающих в этот день угощали гречневой кашей с тушенкой.

Праздничные акции вызвали много положительных эмоций как у молодых автомобилистов, так и у представителей старшего поколения. «Так неожиданно – приехал на заправку, а тут солдатская каша, сразу армейскую юность вспомнил, – сказал постоянный клиент ивановской АЗС № 133 Анатолий Васильевич Звягинцев. – Поехали с семьей на дачу, правда, погода сегодня совсем не праздничная, дождь. Отведали каши и настроение сразу бодрое, боевое»!

Максим Григорьев с женой и пятилетним сыном Арсением заехали на нижегородскую АЗС № 202 по дороге на праздничный парад: «Мой сынишка две недели ждал праздника – в этом году он впервые увидит парад Победы и военную технику. А потом обязательно пойдем к Вечному огню, в нашей семье эта традиция соблюдается неукоснительно. А праздник мы почувствовали уже на АЗС, за что большое спасибо!».

«День Победы – один из немногих праздников в нашей стране, который объединяет всех и каждого, – отметил заместитель генерального директора по розничным продажам «Газпромнефть-Ярославль» Андрей Терентьев. – И акции на наших АЗС в этот день – лишь малая дань уважения, прежде всего, ветеранам и представителям старшего поколения. Наша задача – создать праздничное настроение всем автомобилистам, чтобы каждый из горожан почувствовал свою причастность к Дню Победы».

Помимо акций, проведенных 9 мая на автозаправочных станциях, более 3 000 ветеранов войны и военной службы города Иваново получили памятные подарки от компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем