RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Газпромнефть-Иваново» поздравила ветеранов с Днем Победы

«Газпромнефть-Иваново» поздравила ветеранов с Днем Победы

В канун празднования 9 Мая «Газпромнефть-Иваново» традиционно оказала благотворительную помощь местной общественной организации ветеранов войны и военной службы.

В День Победы более 3000 членов Ивановской областной организации ветеранов войны и военной службы получили памятные подарки от предприятия. По словам председателя Ивановской организации ветеранов войны и военной службы Ивана Пименова, подобные благотворительные акции сегодня актуальны как никогда.

«Благотворительность – одно из приоритетных направлений деятельности нашего предприятия, – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Иваново» Николай Кузин. – Оказывая благотворительную помощь, мы не только помогаем нуждающимся, но и участвуем в формировании культуры нашего общества в целом. Особенно актуально это по отношению к старшему поколению, проявленные мужество и героизм которых в годы Великой Отечественной войны – беспримерный подвиг»

Справка: Сбытовое предприятие мега-регион, в состав которого входят «Газпромнефть-Ярославль», «Газпромнефть-Иваново» и «Газпромнефть-Нижний Новгород», является одним из крупнейших в компании «Газпром нефть» и ее официальным дилером в Центральном федеральном и Приволжском округах. На сегодняшний день в его управлении находится сеть из 101 АЗС под брендом «Газпромнефть», расположенных на территории Ярославской, Ивановской и Нижегородской областей, и несколько нефтебаз. Предприятие реализует нефтепродукты производства Ярославского нефтеперерабатывающего завода оптом и в розницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем