Город В Москве обсуждались кандидаты на место губернатора Ярославской области

В Москве обсуждались кандидаты на место губернатора Ярославской области

Сегодня Вячеслав Володин, уполномоченный президентом, провел консультацию с членами партии «Единая Россия» по поводу кандидатур на должность губернатора Ярославской области и глав исполнительной власти еще четырех субъектов Российской Федерации...

Сегодня Вячеслав Володин, уполномоченный президентом, провел консультацию с членами партии «Единая Россия» по поводу кандидатур на должность губернатора Ярославской области и глав исполнительной власти еще четырех субъектов Российской Федерации.

Единороссов на встрече представляли председатель Высшего совета Борис Грызлов, секретарь Президиума Генерального совета Сергей Неверов и руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Андрей Воробьев, сообщает пресс-служба «Единой России».

Помимо кандидатов на место главы Ярославской области обсуждались и кандидатуры глав исполнительной власти Пермской, Ленинградской областей, Ставропольского края и республики Бурятия.

По словам Володина, диалог получился конструктивный. Имена возможных претендентов на пост главы Ярославского региона пока не озвучиваются. Однако, как отметил Борис Грызлов, руководители будут отбираться по критериям профессионализма, эффективности, ответственности и умения решать проблемы. Выбранные кандидатуры будут представлены на рассмотрение президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем