СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
24 апр 2012 в 17:39

Найдут местечко - такие люди не тонут.

24 апр 2012 в 18:06

Молодец Урлашов.!!!!!!

Гость
24 апр 2012 в 20:46

Хоть что-то сдвинулось, очень надеемся на долгожданный порядок!

Гость
24 апр 2012 в 20:59

что-то будет дальше

Гость
25 апр 2012 в 09:24

Наверное сейчас весело во всех администрациях области))) Надеюсь за такими изменениями последуют результаты. Глядишь и дороги починят....

гость
25 апр 2012 в 09:28

Здорово, теперь чиновников не будет, будем все делать сами. Молодец!!! Обешал вернуть город людям и вернул.

Гость
25 апр 2012 в 09:43

Как бы хуже не стало

Дмитрий
25 апр 2012 в 10:43

На биржу конечно хорошо, только для начала в прокуратуру для объяснений "как так получилось, что ничего не получилось!" Урлашов делает все правильно, я последнее время на выборы не ходил, а за него оба тура голосовал! Искренне рад за него!Надеюсь что новые чиновники будут в первую очередь работать, а уж потом зарабатывать!

26 апр 2012 в 11:22

Пока крупных профессионалов в команде Урлашова не вижу, так что не известно будет лучше или хуже. Считаю, что "выметать" чиновников с большим стажем работы нужно осторожно. Как бы с водой ребёночка не выплеснуть! Но искренне рада, что началось обновление, а значит, движение вперёд.

Гость
26 апр 2012 в 12:22

объединить Кировскую и Ленинскую администрации!!!!! А зачем, очереди создать? Сейчас я могу спокойно прийти и за 30 минут решить все свои вопросы, а после объединения я туда значит буду не один день ходить... мда...

Гость
26 апр 2012 в 13:07

... до основания мы разрушим... Проходили уже ... Главное, что будет дальше...

ярославский житель
27 апр 2012 в 12:56

Назначенный зам.мэра Виноградов сказал,что заместители мэра фигуры политические. Вот и будем ходить на митинги по разбитым военным дорогам. А кто все восстанавливать будет? Кандидаты политических наук? Смех.

Гость
28 апр 2012 в 00:41

Лучше не будет. Будет "как всегда"! Хороших специалистов-управленцев в муниципальной сфере нужно выращивать, учить и готовить немалое время. Сев в чиновничье кресло - сразу "мастером" не станешь, а работать с людьми нужно немедленно, без остановки. Начинается пора бесконечных оптимизаций и реорганизаций. А это - "управляемый бардак". В него длительное время можно прятать отсутствие положительных результатов и "бизнес на власти". Это - не только про Ярославль и 2012 год. Это (к сожалению) - шаблон нынешнего времени. Так что, Читайте сначала: Лучше...