RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мужчины, напавшие на полицейских с бензопилой, предстанут перед судом

Мужчины, напавшие на полицейских с бензопилой, предстанут перед судом

Ростовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ярославской области завершил расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Углича, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти, и 21-летнего жителя Угличского района, обвиняемого в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

Напомним, что вечером 8 марта этого года на одной из улиц деревни Сигорь Борисоглебского района между двумя мужчинами, прибывшими на заработки, возникла ссора, переросшая в драку. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Когда правоохранители попытались доставить нарушителей порядка в отдел, один из них ударил полицейского по голове деревянной палкой. Потерпевший блокировал удар рукой, поэтому получил перелом костей правой кисти. В это время второй обвиняемый взял в руки бензопилу марки «Штиль», завел ее и направил в сторону полицейских, угрожая расправой.

Чтобы обезвредить нападавших, на место прибыла дополнительная группа реагирования сотрудников полиции, с помощью которых мужчин удалось усмирить.

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем