RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские военнослужащие уничтожили пять боевиков на Северном Кавказе

Ярославские военнослужащие уничтожили пять боевиков на Северном Кавказе

Начальник УМВД России по Ярославской области Николай Трифонов посетил ярославцев, несущих службу на Северном Кавказе.

К условиям пребывания военнослужащих на Кавказе у главного полицейского области возникли претензии.

«Я посмотрел, ознакомился со всеми условиями. В принципе, есть моменты, связанные с бытовыми условиями, которые немедленно надо решать. Я отдал необходимые распоряжения, все будет решено в кратчайшие сроки», – сказал начальник УМВД.

С 2011 года география несения службы ярославских полицейских расширилась. Сегодня это Ингушетия, Дагестан и Чеченская республика. Сотрудники полиции участвуют в спецоперациях по ликвидации бандформирований, выполняют задачи на контрольно-пропускных пунктах. Полицейские не должны допустить провоза незаконных веществ и устройств. Сотрудники полиции несут службу в течение полугода.

За время нахождения в командировке с февраля 2012 года сотрудниками ярославской полиции раскрыто 51 преступление. По подозрению в совершении преступлений задержаны восемь человек, уничтожены пять представителей бандформирований, изъято большое количество огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

«В целом я доволен поездкой. Боевые условия – это не санаторий, – сказал генерал Трифонов. – Конечно, в отрыве от семьи, в отрыве от дел, далеко от родины непросто, но тем не менее сотрудники – молодцы. Они достойно выполняют все задачи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем