RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Загранпаспорт «на колесах» отправится по районам области

«Загранпаспорт «на колесах» отправится по районам области

Управление федеральной миграционной службы по Ярославской области запускает работу мобильного фотокомплекса по приему документов на заграничный паспорт.

Сейчас для того, чтобы оформить заграничный паспорт нового поколения, необходимо наличие специального оборудования, которое имеется только в семи структурных подразделениях УФМС. Эти подразделения обслуживают сразу несколько районов области. Поэтому, например, жителю Мышкина, чтобы оформить заграничный паспорт нового поколения, придется ехать в Ярославль или в Рыбинск. Чтобы улучшить сервис, с 23 по 27 января миграционная служба проводит акцию «Загранпаспорт «на колесах».

В распоряжении УФМС России по Ярославской области с недавнего времени имеются два мобильных фотокомплекса, с помощью которых стало возможным принять документы на оформление заграничного паспорта нового поколения абсолютно в любом месте. Требуется только розетка для подключения оборудования. Инспектор, сопровождающий фотокомплекс, будет осуществлять прием документов, сообщили в пресс-службе УФМС.

В рамках акции мобильный фотокомплекс 23 января посетит Мышкин, Углич и Большое Село; 25 января – Данилов, Пречистое, Любим; 27 января – поселок Борисоглебский и Гаврилов-Ям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем