RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ярославские единороссы вышли на митинг

Ярославские единороссы вышли на митинг

В Ярославле прошел митинг сторонников «Единой России». Еще задолго до его начала Юбилейную площадь оцепили сотрудники полиции.

Поначалу понять, что происходит перед ДК имени Добрынина, было сложно. Повсюду дежурили полицейские, играла музыка, висели российские флаги, но, главное, вокруг никого не было. Однако к назначенному времени все-таки начали прибывать сторонники партии власти.

Одними из первых на «газельках» привезли группу женщин средних лет. Они растерянно огляделись по сторонам и под падающим мокрым снегом стали чего-то ждать.

Чуть позже из-за самого здания ДК вышла колонна молодых людей, которая четким строем проследовала к площади. Там ребятам выдали флаги «Молодой гвардии», которыми они усердно стали размахивать под песни, славящие Россию и малую родину – Ярославль.

Вскоре небольшая площадка перед домом культуры все же заполнилась. В руках у тех самых женщин, которых привезли первыми, появились заранее заготовленные транспаранты, на которых были начертаны лозунги: «Путин – лучший президент сильной страны», «Голосуй за Путина – голосуй за свое завтра», «Доверим Путину будущее своих детей» и прочие в том же духе. Среди них затерялся небольшой плакат с изображением двигателя, из чего можно было сделать вывод, пикетчицы прибыли с одного из заводов.

В целом особого оживления в рядах митингующих не наблюдалось. И после выступлений партийных деятелей мероприятие благополучно завершилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем