RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Губернатор нуждается в совете

Губернатор нуждается в совете

Сергей Вахруков выступил с инициативой создания Общественного координационного совета при правительстве Ярославской области.

Эта идея пришла губернатору на шестой день праймериз.

Инициативы, звучащие в ходе праймериз, будут осмыслены, а люди, которые их высказали, должны активно включиться в работу. На самом разном уровне – местном, региональном, федеральном», – подчеркнул Вахруков.

Чтобы использовать прозвучавшие идеи, губернатор и предложил специальный совещательный орган при правительстве из членов регионального списка. По мнению Сергея Вахрукова, такой Общественный координационный совет может разрабатывать предложения по основным вопросам социально-экономического развития региона и реально участвовать в их реализации. «Все, что произнесено, может быть реализовано. В праймериз участвует много сильных кандидатов, в том числе молодежь. Для опытных политиков это еще одна возможность «сверить часы», еще раз применить свой опыт и знания. Для молодых политиков – это возможность получить уникальный опыт, принести яркие, порой неожиданные идеи», – сказал губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем