RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Качество Ярпиво оценили по достоинству

Качество Ярпиво оценили по достоинству

Бренд Ярпиво одержал новую победу. Всероссийская организация качества (ВОК) признала качество «Ярпиво Янтарное», производимого в ярославском филиале компании «Балтика», «соответствующим высшему уровню, установленному программой «Российское качество». Это наивысшая награда одного из самых престижных конкурсов в области качества в России была вручена организаторами конкурса в Москве в Доме Российского союза промышленников и предпринимателей.

Галина Красавичева, эксперт ВОК, ведущий инженер ГНУ ВНИИ ПБ и ВП Россельхозакадемии, эксперт по сертификации в системе ГОСТ Р: «Высокотехнологичное оборудование, каким обладает филиал «Балтика-Ярославль», скрупулезное отношение к производству продукции на всех ее этапах позволяют предприятию выпускать пиво очень высокого качества. Производители, отмеченные наградами ВОК, имеют право размещать изображения медали конкурса на этикетках, чтобы потребителям было легче ориентироваться во всем многообразии товаров, и они могли выбрать лучший продукт».

«Ярпиво» – это янтарный солнечный напиток, который обладает тонким хмелевым ароматом и неповторимым янтарным цветом. «Ярпиво» имеет мягкий насыщенный вкус, оно сварено с использованием отборного солода и хмеля, а также специального риса и фильтруется при низких температурах.

Виктор Шапин, главный пивовар филиала «Балтика-Ярославль»: «На предприятии огромное внимание уделяется вопросам качества выпускаемой продукции. И нам очень приятно, что наши усилия в этом направлении были замечены столь авторитетной организацией. Надо отметить, что бренд «Ярпиво» не первый раз получает заслуженные награды. Это результат постоянной работы и мастерства сотрудников предприятия».

«Ярпиво» становилось призером на пивных фестивалях в Санкт-Петербурге и Москве, на выставках в России, Молдове, Кыргызстане. Качество «Ярпиво» признано на международном уровне – в 2008 году бренд был удостоен высшей награды одного из авторитетных мировых конкурсов Monde Selection, а также серебра на конкурсе International Taste&Quality Institute.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем