RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Ярославе к чемпионату мира-2018 выстроят новый стадион

В Ярославе к чемпионату мира-2018 выстроят новый стадион

Накануне губернатор Ярославской области Сергей Вахруков заявил, что для проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года в Ярославле будет построен новый стадион.

Ранее в качестве основной площадки для проведения игр чемпионата мира в Ярославле рассматривался стадион «Шинник», который планировалось реконструировать. Но сейчас уже принято окончательное решение построить в Ярославле новый стадион. Как пояснил Сергей Вахруков, «Шинник» и его инфраструктура не соответствует требованиям ФИФА, выдвигаемым к объектам подобного рода.

Ярославский губернатор не сомневается в том, что в нашем городе мундиаль состоится. Как уже сообщал сайт 76.ru, Ярославль может быть исключенным из списка претендентов на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году. Тем не менее, по словам Сергея Вахрукова, все разговоры об исключении Ярославля из списка российских городов на проведение ЧМ-2018 преждевременны.

Подобное решение может принять только ФИФА. Мы сдали заявочную книгу. Ярославль в ней находится в первой пятерке, говорит губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем