USD 92,01
EUR 98,72
Город У «Локо» появился шанс

У «Локо» появился шанс

Вчера ярославские хоккеисты, переиграв на выезде в четвертом матче полуфинальной серии подмосковный «Атлант» со счетом 2:4, избежали вылета из Кубка Гагарина. Три первых шайбы во встрече записали на свой счет ярославцы. На 12-й минуте забил Иван Ткаченко, а в третьем периоде успех «Локомотива» развили Юрий Урычев и Марат Калимулин. Оставшиеся шайбы пришлись на последнюю пятиминутку игры. Сначала хоккеисты «Атланта» Иван Непряев и Сергей Мозякин сократили отставание своей команды, однако словацкий легионер «Локомотива» Павол Демитра за шесть секунд до финальной сирены установил окончательный счет в матче. Таким образом, в противостояния двух команд счет стал 3:1 в пользу хоккеистов «Атланта». Полуфинальная серия Кубка Гагарина проводится до четырех побед. Следующая игра пройдет в Ярославле 31 марта.