перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Главам муниципалитетов запретят брать на работу родственников

11 марта 2011, 14:32
Гость
12 марта 2011, 01:30
Мне с них смешно!Так говорят в Одессе!
Гость
12 марта 2011, 05:10
Давно пора. Что творится в этом плане в администрации Гайского района...
Гость
12 марта 2011, 10:24
вообще то до этого не сложно догадаться - сразу нужно было - закрыть доступ близким и друзьям чиновника к такой работе
Гость
12 марта 2011, 17:54
«этот маленький законодательный шаг в противодействии коррупции на местном уровне будет первым из числа реальных шагов, предпринятых Государственной думой». И последним... После выборов все встанет на свои места.
Гость
13 марта 2011, 00:04
Да вообще-то рыба гниет с головы... Поэтому начинать надо с ГосДумы, чтобы они вначале исполняли принятые собой законы.
Гость
13 марта 2011, 21:01
Давно пора. А то складывается уже мнение, что кресла в Администрации по наследству передаются.
Гость
14 марта 2011, 08:49
А кто контролирует? Сам же родственник-работодатель?
Гость
14 марта 2011, 12:34
Даа уж!Лужков-мэр.Батурина-владелец Интэко.Никакие тупые законы им не мешали воровать прямо из бюджета простейшими схемами.А ведь она не работала в мэрии. А слабо по всем ведомствам такой гребенкой пройтись?
Гость
14 марта 2011, 19:18
Это вообще ничего не изменит. Просто будут устраивать на хорошие должности, только без подчинения себе. Все предыдущие писатели, неужели бы они имея возможность, не устроили ли бы на хорошую должность своих детей. Так было всегда, где это видано, например сын секретаря обкома КПСС работал бы каменщиком на стройке. Какой бы бездарностью не был бы этот сыночек, должность бы для него всегда бы подобрали, хотя бы в комитете комсомола, там никогда особо одаренные и не работали, сплошняком блатники. В настоящее время тоже самое, в ближайшей перспективе ничего не изменится. Мы все такие. Свой сын или дочь всегда ближе и дороже. Просто надо требовать с этих детей, чтобы они оправдывали доверие к себе своих родителей. Просто коммунисты научили людей врать всегда и везде, люди к этому так привыкли, что врут даже сами себе, это стало неотъемлемой частью менталитета. Ругают чиновников, депутатов, полицию, а пусть лучше на себя в зеркало посмотрят и признаются хотя бы сами себе, что они тоже не такие уж честные!
Гость
15 марта 2011, 11:57
Во многих организациях это запрещено или не приветствуется как минимум. Только это не мешает никому. Если должность хорошая, то и разведутся и родительских прав лишаться...