RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

762мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Хоккеисты из Ярославля разгромили череповецкую «Северсталь»

Хоккеисты из Ярославля разгромили череповецкую «Северсталь»

В минувшую пятницу, 10 декабря, череповецкие хоккеисты обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 0:2. Но уже в воскресенье потерпели разгромное поражение в Ярославле от «Локомотива», сообщает Kp.ru.

Ярославским болельщикам было чему радоваться: их хоккеисты устроили настоящий «шайбопад» в ворота череповецкого клуба. Первая шайба в ворота череповчан влетела на 4-ой минуте встречи. И даже отыгранная через две минуты шайба не остановила «железнодорожников».

К концу первого периода на табло горело 3:1 в пользу хозяев, а в начале второй трети матча – 5:1. После пятой шайбы тренерский штаб «Северстали» поменял голкипера. Вместо Василия Кошечкина на ворота встал Растислав Станя. Но и он не смог остаться «сухим». Ярославцы еще трижды «огорчили» череповчан.

Лишь еще один раз «Северсталь» смогла отличиться в этой встрече. Молодой нападающий Николай Казаковцев открыл счет своим заброшенным шайбам в нынешнем сезоне. Итог встречи 8:2 в пользу «Локомотива».

Следующую игру череповчане проведут 23 декабря в Мытищах против местного «Атланта».

А в ближайшие 10 дней у хоккеистов «Северстали» будет шанс отдохнуть и провести работу над ошибками. Чемпионат КХЛ прерывается на второй этап Еврохоккейтура, на который, кстати, в состав сборной вызван и череповецкий вратарь Василий Кошечкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем