RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Экс-игрока «Локо» обвиняют в изнасиловании

Экс-игрока «Локо» обвиняют в изнасиловании

Вокруг бывшего хоккеиста ярославского «Локомотива» разгорается международный скандал. Юрия Буцаева обвиняют в изнасиловании в Финляндии, сообщает Yar.rodgor.ru.

По данным финских СМИ, инцидент произошел еще в прошлом месяце в городе Асиккала.

Местные издания пишут, что жители домов услышали крики женщины и видели, как подозреваемый тащил жертву по песчаной дорожке. Правда, якобы перед этим женщина и спортсмен проводили вечер в ресторане, а около двух часов ночи пара покинула заведение. «Полтора часа спустя их видели, они вошли в гостиницу «Таллукка», и 25-летняя финка заявила администратору, что ее изнасиловали», – сообщает сайт scandinews.fi. Врачи зафиксировали у женщины телесные повреждения.

Хоккеист был задержан сотрудниками полиции и помещен в камеру предварительного заключения.

Тем временем в Финляндии уже прошли первые слушания по этому делу. По информации финского издания Iltalehti, апелляционный суд города Коуволе принял решение оставить хоккеиста под стражей. Поводом для этого послужило то обстоятельство, что на теле 25-летней уроженки Вяяксу, имя которой пока не называется, были обнаружены следы насилия.

Ни в клубе, ни в посольстве РФ комментировать эту историю не стали, сообщает MK.ru.

Напомним, воспитанник тольяттинского хоккея Юрий Буцаев выступал за «Локомотив» в сезоне 2002–2003 гг. и стал в его составе чемпионом России. За ярославскую команду он набрал 12 (4+8) очков. Сейчас Буцаев считается игроком нижегородского «Торпедо».

Источник: Yar.rodgor.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем