Город Строительство гостиничного комплекса в Угличе идет полным ходом

Строительство гостиничного комплекса в Угличе идет полным ходом

В конце минувшей недели губернатор Ярославской области побывал в Угличе. Анатолий Лисицын присутствовал на инаугурации главы Угличского муниципального округа Элеоноры Шереметьевой. Официальное вступление в должность проходило в торжественной атмосфере, губернатор выступил с поздравительной речью.

Кроме того, губернатор побывал на строительстве гостиницы «Москва». Сейчас ударными темпами в центре города идет строительство гостиничного комплекса стоимостью 7 млн. долларов.

кс

«Ярославская ГТРК»

, Углич оказался в числе пяти городов «Золотого кольца», в которые Правительство Москвы решило вкладывать деньги для развития туристической сферы.

Гостиничные новостройки области курирует сам губернатор. Недавно глава области наблюдал за строительством аналогичного объекта в Ростове, теперь настал черед Углича. «Я везде бываю неслучайно, в том числе и в Угличе. Гостиница - это всего лишь часть большой программы развития системы въездного туризма. Думаем, что она принесет свой эффект и реальную отдачу через 3-6 лет», - заметил Анатолий Лисицын.

Двухэжтажная гостиница с символичным названием «Москва» сможет вместить до ста туристов. Кроме отеля в Угличе строят еще несколько гостиниц.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем