RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Еда «Вытягивали меня на скандал»: что творилось на съёмках «Ревизорро» в ярославском кафе. Видео

«Вытягивали меня на скандал»: что творилось на съёмках «Ревизорро» в ярославском кафе. Видео

Владелец заведения рассказал, как прошли съёмки

В ярославское кафе нагрянула съёмочная группа

В соцсетях появился фрагмент готовящейся передачи «Ревизорро». Ведущая Ксения Милас посетила в Ярославле кафе «Русский чай». Видео опубликовали в группе «Телеканал Пятница. Фан-клуб» в соцсети «ВКонтакте». В ролике показано, что на кухне заведения Ксения обнаружила таракана, отраву, сломанный поднос в холодильнике, отсутствие маркировки.

— У вас в кастрюле капуста или что это фиолетового оттенка? — спрашивает Ксения работницу кафе. — У вас холодильник весь в этом, вот, видите, капли. А из-за того, что горшочки открыты, ещё и в жаркое накапало. Будете кушать?

Видео: Телеканал Пятница. Фан-клуб / Vk.com

В кафе подтвердили: съёмочная группа действительно приезжала.

— Они приехали в разгар рабочего дня, — рассказал порталу 76.RU владелец кафе «Русский чай» на улице Кирова Дмитрий Чопоров. — Cначала меня начали вытягивать на скандал — камеры тыкали, охранники здоровенные с ними, сама ведущая вся на нервах, но я не поддался. Потом они прошли на кухню. Якобы нашли там таракана. Не могу 100% сказать, что его там не было. Конечно, мы проводим профилактику от тараканов — дезинфекцию регулярно, но здание старое, рядом кафе, да и поставщиков продуктов у меня больше двух десятков. Возможно, он случайно как-то и оказался на кухне. Но и ребята с центрального телевидения работают хорошо — вмонтировать таракана несложно. По поводу отравы, которую нашла ведущая, она лежит там, где соприкосновение с едой невозможно, её нам рекомендовали те, кто проводит дезинфекцию. Капли нашли в холодильнике — но это рабочий процесс.

Ксении не понравилось жаркое в горшочках

Владелец говорит, что сеть кафе «Русский чай» существует в Ярославле уже больше 20 лет. В хороший день все три заведения в центре посещают до тысячи человек и на качество посетители не жалуются.

— Они же не пришли утром или перед закрытием, когда на кухне наводят чистоту, — говорит Дмитрий. — У них другая задача. К сожалению, совсем без нарушений у нас не работает ни одно кафе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем