Еда Соленая, копченая, твоя: на «Рыбафесте» в Ярославле бесплатно угостят деликатесами

Соленая, копченая, твоя: на «Рыбафесте» в Ярославле бесплатно угостят деликатесами

Где и когда пройдет гастрономический фестиваль

В отделе «Рыбный ряд» также можно купить все для вкусного пикника на природе

Каждый день с 11 по 14 июля в Ярославле будет рыбным! В эти дни в гипермаркете «Глобус» пройдет гастрономический фестиваль «Рыбафест». Все, кто соскучился по свежим рыбным деликатесам, могут начиная с 4 июля бесплатно попробовать продукцию собственного производства «Глобус», часть ассортимента будет продаваться по специальной цене.

Рыбный ряд гипермаркета представит целый ряд аппетитных продуктов, приготовленных по авторским рецептам: подкопченную скумбрию, копченую горбушу, подкопченный балык саворина, слабосоленую селедочку и еще много других деликатесов.

В субботу, 13 июля, в гипермаркете пройдет праздник, где всех гостей ожидают конкурсы, угощение дымящейся ароматной ухой и дегустация деликатесов из рыбы. Праздник стартует 13 июля в 11:00 на площадке рядом с рестораном «Глобус».

Не обойдется и без традиционных подарков: все, кто 11, 12 и 13 июля до 13:00 совершит покупку в «Глобус» на сумму от 2000 рублей из ассортимента рыбного ряда, получит в подарок праздничную тарелку угощений производства рыбного цеха.

Чтобы получить желанный подарок нужно показать чек ведущему праздника или его помощнице.

Подробную информацию об акции можно уточнить на стойке «Информация».

1 из 6

Рыба моя: 50 видов удовольствия


Ароматную, нежно-соленую, пряную или копченую и всегда самую свежую рыбу вы найдете в отделе «Рыбный ряд» гипермаркета «Глобус». Здесь для покупателей представлены 50 видов охлажденной рыбы, 10 видов живой и целое море приготовленных по авторским рецептам деликатесов. На утренний бутерброд, на праздничный стол, к обеду и ужину, на пикник: всё, от свежевыловленного лосося и подкопченного саворина до простой и любимой ряпушки, ждет покупателей в отделе «Рыбный ряд».

Многое из представленного в отделе «Рыбный ряд» можно будет попробовать во время проведения «Рыбафеста». Приходите!

0+

Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем