Еда Великий пост в режиме экономии: «Глобус» дарит скидки на продукты

Великий пост в режиме экономии: «Глобус» дарит скидки на продукты

Гипермаркет предлагает большой выбор по низким ценам

В ресторане, кулинарии и пекарне все покупатели могут приобрести уже готовые постные блюда — их ассортимент достаточно широк и разнообразен

11 марта начался Великий пост — в 2019 году он продлится до 27 апреля. В этот период многие верующие, соблюдая православные традиции, ограничивают себя в употреблении продуктов животного происхождения. Под запрет попадают не только сами продукты, но и все блюда, в которых они встречаются — например, сливочное масло, майонез, многие соусы, йогурты, мороженое.

Продукты, которые не содержат животный белок и могут составить полноценный рацион человека, отказавшегося от употребления мясных и молочных продуктов, можно найти на полках «Глобус» круглый год. А во время поста, когда эти товары наиболее востребованы, они выделены специальными вставками. Это сделано для того, чтобы покупателям было удобнее ориентироваться.

С 11 марта по 2 апреля в гипермаркете «Глобус» на постные продукты действуют скидки до 34%. Консервированные овощи и фрукты, растительные масла, греча, рис, хлопья, макаронные изделия, продукты «Эко Био Веган» и многое другое можно купить по очень выгодной цене.

В ресторане, кулинарии и пекарне все покупатели могут приобрести уже готовые постные блюда — их ассортимент достаточно широк и разнообразен.

1 из 6

Большой выбор постных продуктов также сосредоточен в специально выделенной акционной зоне — это очень удобно, продукты для поста не нужно искать по всему магазину. Можно подойти с тележкой и собрать в нее все необходимое для завтрака, обеда или ужина.

Поэтому ярославцев, которые придерживаются вегетарианской и веганской диеты не только в пост, гипермаркет «Глобус» приглашает пополнить свои запасы полезных постных продуктов по самым выгодным ценам.

Гипермаркет «Глобус»;
адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
телефон: 8 (800) 234-80-20;
Globus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем