Еда Парад пончиков в Ярославле: будет вкусно

Парад пончиков в Ярославле: будет вкусно

Где собрать свое собственное ассорти

На витринах пекарни золотистые пончики так и манят посетителей

Аромат свежей выпечки, да и сам вид нежного, посыпанного сахарной пудрой пончика — что может быть аппетитнее? Они давно уже захватили мир и стали гастрономическим культом во многих странах, а особенно румяные кругляши обожают дети. На витринах пекарни «Глобус» золотистые пончики так и манят посетителей — щедро наполненные разными начинками, сладкие и воздушные. Совсем скоро их ассортимент в гипермаркете «Глобус» еще увеличится — у полюбившихся всеми пончиков появятся новые начинки.

Какие именно — об этом можно будет узнать во время «Парада пончиков», который пройдет в гипермаркете с 25 по 27 января. Да что там узнать! Можно будет собрать свое собственное ассорти из понравившихся пончиков, купить и потом угостить своих домашних!

1 из 2

Сотрудники пекарни расскажут все, что покупателям будет интересно узнать о приготовлении пончиков, их составе, новых начинках. Зрителям также покажут ролик о том, как рождается любимый всеми продукт. За понравившуюся начинку можно будет проголосовать — и тогда победитель, выбранный большинством голосов, будет отмечен специальным ценником «Выбор покупателей». Кроме голосования посетителей ждут различные мероприятия: экскурсии в недра пекарни «Глобуса» и многие другие.

Также при покупке одновременно 7 пончиков с любыми вкусами действует акция* — пончик с конфитюром из лесной ягоды вы получаете за 1 рубль!

1 из 2

Дата и время:
25 января — с 13:00 до 20:00;
26 января — с 12:00 до 20:00;
27 января — с 12:00 до 18:00.

Список товаров можно посмотреть на сайте гипермаркета www.globus.ru

Гипермаркет «Глобус»,
адрес: пр. Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
телефон: 8 (800) 234–80–20;
Globus.ru.

Подробности о правилах и сроках проведения акции, количестве призов, а также сроке, месте и порядке их получения уточняйте в гипермаркете «Глобус» по телефону 8 (800) 234–80–20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем