Поделиться

11 520
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 дек 2018 в 07:53
    Оплата коммунальных услуг -3000 руб. И это без оплаты капремонта - с ним - 3500 и зубы на полку. На месяц. Какой-нибудь депутат знает рецепт, как продержаться месяц на 0 рублей ?
    Гость
    7 дек 2018 в 09:34
    Особенно умиляет кофе Лавацца.. Порядка 400 руб за баночку) Наверное,она смешивает его с мукой)))
    Татьяна
    6 дек 2018 в 17:41
    Вообще-то в первоисточнике было, что 3500 в месяц хватит на всё абсолютно!!! Т.е. в эту сумму входит, кроме еды, квартплата, покупка одежды, обуви, техники, развлечения и т.д.....

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

    Правила комментирования
      Гость
      6 дек 2018 в 16:01
      смешно! а можно ее примерное меню на день расписать? при условии что завтрак обед и ужин она готовит сама и ест соответственно. Интересуют не гарниры, а мясо и рыба.
      Гость
      6 дек 2018 в 16:19
      Прикол в том, что невозможно все купить впрок и рассчитать до последнего дня эксперимента нужное количество продуктов. Сама пару лет назад пробовала провести подобный эксперимент - в конце месяца переходишь на бич-пакеты, потому что деньги и продукты кончаются одновременно. Из продуктов остается какое-нибудь растительное масло, только пожарить на нем увы нечего.
      Гость
      6 дек 2018 в 17:04
      интересно. как бы прожил на этом меню мужчина, который работает , например,дворником. Через 2 дня он бы лопату поднять не смог!
      Гость
      6 дек 2018 в 17:22
      Вообще плевать, какого фига вообще указывать кто и сколько должен тратить на питание и вообще лезть в чужой кошелёк. Совсем озверели! ???
      Татьяна
      6 дек 2018 в 17:41
      Вообще-то в первоисточнике было, что 3500 в месяц хватит на всё абсолютно!!! Т.е. в эту сумму входит, кроме еды, квартплата, покупка одежды, обуви, техники, развлечения и т.д.....
      Гость
      6 дек 2018 в 18:03
      В принципе не сложно прожить на эти деньги месяц, потому что она знает,что через месяц вернется к своей прежней жизни.
      Гость
      6 дек 2018 в 18:35
      Особенно необходим микс салат. Макаром бы купила и нормально. Картошка пока недорогая. А она шампиньоны.
      Александр
      6 дек 2018 в 20:06
      2,5 года тратим на продукты питания в месяц на семью из 4-х человек меньше 14.000 рублей ежемесячно, т.е. по 3.500 на человека. Спасибо партии за это.
      Правда помогает огород (картошка и консервированные овощи - свои).
      Не назову это нищетой, но от излишеств и от алкогольных напитков пришлось отказаться почти полностью.
      Зато знаем, что где сколько стоит. Берем по скидкам. Деликатесам говорим - НЕТ.
      Гость
      6 дек 2018 в 20:52
      Нашла чем удивить. Я про одного йога читал , так тот 8 месяцев не ел.
      Гость
      6 дек 2018 в 23:02
      Фитоняшки могут и на одном кефире неделю, не вопрос. Не раскрыта тема, сколько на бензин уходит. Или живет в соседнем доме от "Ленты"? И кроме майонеза баршня, полагаю, еще не покупает ни шампуней, ни мыла, ни моющих средств, ни зубной пасты, ни туалетной бумаги. Фу такой быть.
      Гость
      7 дек 2018 в 03:20
      Какой-то дешевый пиар очередной блогерши из Инстаграмма. Напоминает одного персонажа литературного, который был богат, но жил и питался, как бедняк. Ему это доставляло какой-то звериное удовольствие. Вот и здесь тоже самое.
      Гатило
      7 дек 2018 в 05:33
      Хороша такая диета для похудения.
      Гость
      7 дек 2018 в 05:33
      Хороша ..!
      Гость
      7 дек 2018 в 07:53
      Оплата коммунальных услуг -3000 руб. И это без оплаты капремонта - с ним - 3500 и зубы на полку. На месяц. Какой-нибудь депутат знает рецепт, как продержаться месяц на 0 рублей ?
      Гость
      7 дек 2018 в 08:24
      он не называл эту сумму - ее назвали другие чинуши, а он показал что если питаться так -то дуба дать можно
      Гость
      7 дек 2018 в 09:28
      Да, только не указали одного - чем занимается эта девушка! Человеку работающему физически - нужно больше мяска, рыбки, яиц. А она ерунды какой то накупила. Девица 18 лет, мало двигающаяся, может и протест 3500 в месяц, ничего не делая при этом, не совершая труда никакого. Но человек, работающий на заводе, на производстве - быстро коньки отбросит и заболеет.
      Гость
      7 дек 2018 в 09:34
      Особенно умиляет кофе Лавацца.. Порядка 400 руб за баночку) Наверное,она смешивает его с мукой)))
      Гость
      7 дек 2018 в 12:06
      В США нуждающимся дают продукты бесплатно и их качество выше
      Гость
      7 дек 2018 в 14:56
      Что за идиотизм? Причем здесь Милонов?
      Гость
      7 дек 2018 в 15:53
      Навоза купи,сейчас акцыи и скидки,вы их так лю
      Гость
      8 дек 2018 в 13:44
      Она живет одна, а если у тебя семья из 3-4человек и в ней маленькие детки.!? Попробуй проживи на эти деньги! И смотрю закупила она не фига не на 3500 , написать можно все что угодно, но если ты заплатил комуналку и дет.сад и у тебя всего 3500 а надо еще лекарства и где же взять на еду то при зп в 10-15 тыс рублей?
      Гость
      10 дек 2018 в 12:18
      Что то первая закупка 2000 дороговато.это все в 1000 обойдётся))))