Еда Выжить на 3500 в месяц Где купить дешёвый лук? Ярославна хочет повторить эксперимент депутата: прожить месяц на 3500 рублей

Где купить дешёвый лук? Ярославна хочет повторить эксперимент депутата: прожить месяц на 3500 рублей

Зачем она это делает

Первая закупка ярославны обошлась в 756 рублей

Жительница Ярославля решила быть, как депутат Госдумы Виталий Милонов. Девушка Анастасия собралась повторить его эксперимент: прожить на 3500 рублей в месяц. Именно такую сумму депутат назвал достаточной, чтобы питаться целый месяц.

— Я решила провести свой социальный эксперимент, — рассказывает Анастасия. — Для начала я закупила необходимый минимум для питания на неделю. В него вошли: лук репчатый (1 кг), морковь (0,5 кг), капуста (3,4 кг), молоко (1 л), филе куриное (0,7 кг). Из филе получилось 6 котлет, которые я заморозила. Также взяла масло растительное (0,7 л), шампиньоны (0,5 кг), крупу пшеничную (0,5 кг), горошек зелёный (2 банки), салатный микс — 1 упаковка, килограмм гречки. Всё это вышло на 756 рублей.

На второй день девушка призналась, что докупила ещё «кое-что» на 558,4 рублей. И рассказала, что выбрала дорогой кофе. Питаться Анастасия собралась так одна, рассчитывает немного похудеть со своих 54 килограммов.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем