СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:36

Аминь!

Гость
28 окт 2021 в 18:37

Вход только для "элиты"

Гость
28 окт 2021 в 18:39

Кар-коды не поддерживаю, это ограничение права на свободу передвижения, прописанное в конституции. Фастфуд относится к общественному месту, значит я имею полное право туда зайти. Требование кар-кода - это личное мнение директора ресторана/сети, фактически рекомендация, вроде "с животными не заходить". Можно вызвать полицию, судиться, но это будет долго. Далее. Путин в новостях сказал, когда прошлый раз в Москве закрывались рестораны, что их выручка упала на 10%. Фиг. На 90%. Падение выручки на 90% за неделю значит, что ресторану придется год восстанавливать убытки. Далее, касаемо фаст-фуда. Они сами прекрасно понимают, что введение кар-кодов на зарплате очень хорошо скажется. Объясняю. Есть условные 30 работников - одни готовят, вторые убирают, третьи на кассе, остальные заняты мелкими делами. Сколько останется работников с введением кар-кодов? 10. А почему? Не для кого готовить.

С уважением.

Гость
28 окт 2021 в 18:42

Еще забыл добавить... Вот вакцины. О них говорят из каждого утюга, все знают названия минимум четырех. То что Джонсон/Джонсон делает вакцины - это вообще смешно, их уровень - детские шампуни. Лирическое отступление. Сколько вакцин от гриппа вы знаете? А от кори? А может быть от туберкулеза? Или от чумы? Ни одной. Почему? Невыгодно. Пришли, укололись, защитились, ушли. А чем - это не так важно, главное что они работают. Хорошие вакцины в рекламе не нуждаются. А как с короной? Тут и Спутник, и не спутник. Работают? Работают. Но так, что человек после вакцины заболевает. Читайте новости, таких случаев полно. О чем это говорит? О том что это не вакцина... Не надо говорить про принцип работы вакцины, я прекрасно знаю как она работает...

Гость
28 окт 2021 в 22:44

Закройте вы свой макдак американский, и так жирных много!

Виктор
29 окт 2021 в 07:23

Никогда в эту тошниловку не ходил, разве что в туалет.

Сергей
29 окт 2021 в 22:20

Хватит травить наших детей. Закрыть эти помойки вообще.