СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
15 июл 2021 в 09:34

вот лучше черешни и куплю, вкуснее всяко

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 11:26

Лично у меня в месяц моркови уходит уйма!на один только плов 1 кг нужен .азиатские и кавказские супы без неё не обходятся!вок в конце концов!супы наши-тоже везде морковь!!купила она три и две у неё вянут!ест бурду всЯкую оттого что готовить не умеет!поди и макароны без обжарки(сварила-вынула).бедный муж!который терпит эту бурду!

ОТВЕТИТЬ
Алексис
15 июл 2021 в 08:47

Да ладно, зато борщевик шикарно выращивают

Гость
15 июл 2021 в 09:30

Запомните! Если вы чего-то не едите, не моете руки после туалета, не умеете грамотно писать, не слушаете ничего, кроме "Руки вверх!", и так далее, то это совершенно не значит, что все вокруг делают так же. Есть немало нормальных людей, для кого борщ, винегрет, салаты и прочее - рядовые, простые и вкусные блюда, появляющиеся на столе намного чаще пельмех и макорошек с сосиской из не пойми чего.

Гость
15 июл 2021 в 08:27

Сколько можно говорить? Пора действовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:07

у всех в огороде растет, кто ее ест

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:01

"Кто-то чаще трех раз в год ест борщ?" - можно подумать он буайес каждый день жрет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:48

Не понял, где такие цены? 14 июля,вечер,ярославский "Ашан", морковка (немытая, правда) то ли 72, то ли 75 рублей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:34

Рывок в сельском хозяйстве Ярославской области виден невооружённым глазом. Надо поблагодарить правителей (особенно департамент с/х) за свежие овощи, местное молоко, мясо, яйца и пр. Переходим на лапшу Ролтон, бульонные кубики. Быстро и удобно!

Гость
15 июл 2021 в 09:42

Это все мусорная еда,ешьте фрукты пока лето.

Гость
15 июл 2021 в 09:57

С чего начинается Родина? Со свеколки по 200 рублей!

рома
15 июл 2021 в 13:08

спасибо путинской власти за цены

den
15 июл 2021 в 16:38

"Нет денег на хлеб? Пусть едят пирожные!"

Гость
17 июл 2021 в 04:11

Да проблема не в том, что морковь и свекла дорого стоит, а в том что все продукты питания первой необходимости дорого стоят. ( яйцо- 100р, молоко 80р и т.д.Забайкальский край)

Зоя
17 июл 2021 в 11:31

Сажали свеклу соблюдая дистанцию в полтора метра....🙂