Еда Аппетитный лосось и нежный творожный сыр: в гипермаркете «Глобус» открылся суши-островок

Аппетитный лосось и нежный творожный сыр: в гипермаркете «Глобус» открылся суши-островок

Повара-сушисты готовят прямо при клиентах

Чтобы хорошо провести время, нужна интересная компания и вкусные закуски. В гипермаркете «Глобус» появился гастрономический островок азиатских блюд — отдел «Суши и роллы». Повара-сушисты готовят сеты прямо при клиентах, и главным ингредиентом суши-наборов является свежесть.

Суши из «Глобус» — это фермерский рис и специально разработанная авторская заправка. Классические — «Филадельфия» и «Калифорния», с угрем, эксклюзивные «Глобус» и «Москва». И это только начало списка... Аппетитный лосось, нежный краб, королевская креветка, изысканный угорь, хрустящая стружка тунца, сочные овощи и нежный творожный сыр никого не оставят равнодушным. Любимое блюдо найдут для себя вегетарианцы и постящиеся: в меню представлены вегетарианские суши и роллы.

1 из 6

Ярославский блогер Анна Машкова ведет здоровый образ жизни, и одна из первых попробовала малокалорийные роллы. Девушка осталась довольна фирменным вкусом блюда и ни секунды не сомневалась в качестве рыбы.

Анна Машкова, блогер

Сушисты «Глобус» не используют красители и усилители вкуса, а рыба проходит специальную обработку в рыбном цехе гипермаркета, и добавляется в блюдо только слабосоленой, жареной или копченой.

Яна Хмилевская, юрист

— Это просто космос! Очень вкусно, сочно, разнообразно. Отдельно упакованы васаби, соус, имбирь, палочки, даже есть зубочистка. Еще я отметила для себя, что на упаковке размещена подробная информация о продукте, а это значит, что роллы не только вкусные, но и безопасные, — поделилась отзывом в соцсетях юрист Яна Хмилевская. — Рекомендую!

Гипермаркет «Глобус»,

Ярославский район, пос. Красный Бор, стр. 1;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем