Общался с патологоанатомом (словесно). Говорит, как начинается перебои с мясом, так власти любой страна начинают бухтеть, что белка много потребляют. И склероз и атеросклероз и ноги мерзнут...
Гость
5 июня 2020, 08:55
Если слушать диетологов,то вообще ничего есть нельзя.Солянку и не едят каждый день,а иногда можно все.
Гость
5 июня 2020, 22:39
А я думала, что смысл солянки в разных сортах мяса (кура, свинина, говядина, сердце, почки) и варила так только. Дорого, но вкусно!
Гость
5 июня 2020, 10:35
Есть у меня знакомая - врач-гастроэнтеролог, у которой вся семья на таблетках сидит, с малейшей жиринкой "креон" пьёт и с желудком годами мучается...
Гость
5 июня 2020, 19:15
Мясо - вредно, соль - вредно, сахар - вредно, мучное - вредно. Но не расстраивайтесь, расстраиваться тоже вредно.
Гость
5 июня 2020, 09:46
А я так её люблю особенно после " бурного" вечера . В обед да + ещё 100гр , сразу и жизнь нравиться . А то как подумаешь где живёшь , аж слезы наворачиваются , себя жалко . Но Родину не выбирают , а правительство с президентом - выбирай , не выбирай результат один писать не приятно ......
Гость
5 июня 2020, 09:54
Эти диетологи, их послушать, тогда из статьи получается, что сердечники, гипертоники и прочие едят солянку каждый день.
Гость
5 июня 2020, 12:24
Да-да, расскажите-ка людям, что жрaть вредно, а то вдруг они сильно расстроятся из-за того, что нечего! Кто болен - и так знает свои противопоказания. А здоровому человеку вредно не солянки пару-тройку раз в месяц съесть, а ежедневно скудно и плохо питаться, ради экономии закидываясь картохой и макарошками с сосиской, сделанной из того, на что бродячая собака не взглянет.
Гость
5 июня 2020, 15:34
Что за дурацкое выражение "не полезно" ?? Почему не сказать просто "вредно" ?..
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Диетолог рассказала, какой суп самый вредный