14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
7 апр 2020 в 14:56

Ликуйте многодетные бездельники

гость
7 апр 2020 в 15:13

Нормально.

гость
7 апр 2020 в 15:14

А мороженное то нафиг нужно?

Фото пользователя
7 апр 2020 в 15:48

С мороженным, конечно, лучше! Без него - никуда! А то лежит, лежит...
Кто оплачивать будет? За чей счет банкет?

ваш господин
7 апр 2020 в 15:57

а сам губернатор ел эту гадость ? 😁

Гость
7 апр 2020 в 16:06

Комментаторы!!! Что вам не так? Конечно многое не так, но что-то делают. И я не в восторге от нашей власти

Гость
7 апр 2020 в 18:14

Привезите мега- сет

Гость
7 апр 2020 в 21:12

Это в Ярославле,а мы в деревне и этого недождемся,а работы вообще нет,хоть карантин,хоть нет.

Гость
7 апр 2020 в 22:14

А какая разница один или пять детей за чей счет банкет

Гость
7 апр 2020 в 22:56

Странно вот получается,они за наши деньги из ресторанов значит еду заказывают,а людям обычным просто каторые живут обычной жизнью и пачки макарон не кто не принесёт, вот где у людей совесть писать что они хоть чем то обеспечивают,а обычному гражданину даже и пельменей или мяса нет,ну это видимо цветочки,а рассадник видимо глубоко и шире виден,потому что такое вранье в СМИ на обеспечения граждан чем то, а это ущемления прав гражданских прав людей, где наши права граждан, где все продовольствия почему вы врете нам????

Гость
8 апр 2020 в 00:50

Что за вранье показывают,каторое лгут,как началась эпидемия должны были всех людей обеспечить от мало до велика,это ущемления гражданских прав,есть эпидемия значит должно быть и обеспечение всех ,почему все молчат об этом,почему нам власти региона врут,почему мы не имеем право знать,где продовольствия для людей когда эпидемия???

Гость
8 апр 2020 в 00:53

Это повод для следственного комитета для проверки,где в городе продовольствие для всех людей, и куда оно поставляется и сбывается,!!!

Многодетные
8 апр 2020 в 08:02

Нам не привезли, да и никому из знакомых тоже. Странно...

Гость
8 апр 2020 в 11:26

Наборы не всем , только избранным !😂

Александр
9 апр 2020 в 12:51

Гость, сам ты бездельник, ты так говоришь, потому что не имеешь представления как трудятся многодетные

Гость
9 апр 2020 в 23:20

Мы из Ярославля нам и нашим знакомым многодетным ни чего не выдавали хотя по телевизору показывали что раздают. Кто интересно получил продуктовые поборы? Где работа соцзащиты , кто составлял списки?

Анна
11 апр 2020 в 22:53

Мы из Переславля. Семья малообеспеченная. Никаких пайков не получили. Инересно кому ж их раздают? Очередной фэйк с экранов телевизоров и из уст руководства области?