1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

29 янв 2020 в 23:52

Ну и где разоблачение? Журналистам лишь бы заголовок написать. Сама говорит - теперь маркировку делаем и т.п. Во благо передача-то!

Гость
30 янв 2020 в 04:52

а где сенсационное разоблачение от поварихи то?😳

лшпг
30 янв 2020 в 05:51

в кафе был пару раз в жизни .

30 янв 2020 в 08:50

Ксения жидас. Русских ведущих не осталось?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 09:15

прежде чем куда то зайти,разрешение спрашивают и халат одевают.
Поэтому надо всегда на таких деятелей вызывать ментов или ГБР🔥🔥🔥🔥

Колян
30 янв 2020 в 09:54

Пусть хоть что говорят... А кухня, как рабочее место, не является общественным местом... А то можно и ватерклозет также обозвать и снимать для шоу...)))

Гость
30 янв 2020 в 09:57

Жалкая попытка оправдаться. Такая возникает у каждого, кто попал под удар подобных программ. Но самое лучшее что можно сделать - это игнорировать подобное и продолжать качественно работать. А все эти заявления "теперь у нас чисто" выглядят совсем жалко и печально. Увольте своего PR-менеджера, если он позволил так опозориться повторно - он зря ест свой кусок.

Гульнара
30 янв 2020 в 10:59

А мне это кафе нравится! И тараканов на стенах ни разу не видела. Еда доступная и довольно вкусная.

Гачир
30 янв 2020 в 11:01

Гнать таких ревизорров поганной метлой. Посторонним на кухне делать нечего!

шшш
30 янв 2020 в 11:38

Нужно было снимать хотя бы на телефон процесс их съемки, и тогда бы, наверное, сюжет был совершенно другой.

Алексей
30 янв 2020 в 11:49

Господа! А вы уверены что этот таракан из рукава ведущей не выпрыгнул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 12:47

В кремлевскую столовую бы вломились😁😁😁

Анастасия
30 янв 2020 в 13:17

Лучше бы, в дедские сады сходилаб и в приюты, там да, безпридел, и навели порядок а то х маются!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 янв 2020 в 14:44

смешно аж
да все телевидение фейковое))
даже новости
рассуждали о том что пенсионерам не нужны пенсии и как хорошо работается - взяли и отняли пенсии))
а вы зрители просто народное .... которое сливают

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 14:44

если не федеральная структура проверять не имеют права, пресса может только по согласованию и то в общем зале, внутрь только при предоставлении удостоверения и большая часть органов при получении заявления о нарушении, а тут коммерческий проект пошли в одно место

30 янв 2020 в 14:59

И где разоблачение? Если вы такие громкие заголовки пишете то текст должен хоть минимально соответствовать названию ... и зачем мне это в ленте НОВОСИБИРСКА, ярославск - это вообще где и что?

ОТВЕТИТЬ
Настасья
30 янв 2020 в 15:11

Если выполнять все требования по санпину то работать будет некогда. Или к каждому повару надо приставить человека, который будет ходить следом и мыть,маркировать и тд.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 янв 2020 в 16:11

Не верю не одной передачи.Все продажные ,за деньги покажут,что хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 янв 2020 в 17:58

И что они тут разоблачили? Факты не оспаривают, говорят только, что потом устранили нарушения. Другая последовательность? Так это, друзья мои, называется "монтаж" и делается в любой телепрограмме. Они что-то исказили? Где-то солгали? В чем "разоблачение"-то?

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 янв 2020 в 18:01

А в чём РАЗОБЛАЧЕНИЕ-то????
что за звучные слова и названия?
недоверие к ресурсу и новостям!!!

Алексей
30 янв 2020 в 18:11

У нас в городе с летучей еще была заказная проверка. Кафе местных олигархов всю ночь мыли чистили. Наклейку потом поклеили. Понятно это решается на уровне продюсеров ав едущие как шавки бегают.

Гость
30 янв 2020 в 18:24

К нам в больницу пару лет назад приезжала такая же "ведущая" Летучая,если кто то помнит ЭТО(назвать ее журналистом или ведущей язык не поворачивается) пролезли через дыру в заборе.так как въезд через КПП никто бы посторонним не разрешил! Забежала в стационар и побежала в гинекологическое отделение.Операционное отделение в верхней одежде спасибо что бахилы одели! Начали забегать в палаты и просить девушек и женщин сказать плохо об врачах,об отношении к пациентам,но когда ничего плохого не услышали,начали бегать искать засохших тараканов и не плотно прикрепленный линолеум!Эта Летучая,хотя хочется сказать Ползучая острым носком своего сапога разорвала линолеум и потом сняли какой бардак в больнице! А вы говорите в кафе зашли

ОТВЕТИТЬ
Аля
30 янв 2020 в 19:09

Закрылся он в кабинете,позор таким хозяевам,травите народ просроченными, грязными продуктами с тараканами,лишь бы бабло срубить,боком все вам выйдет,дети и внуки ответят за грехи ваши, а людям надо стороной обходить эти грязные харчевни!

глеб
30 янв 2020 в 19:32

все в норме . мафмя в действие.

Евгений
30 янв 2020 в 20:19

И что? В чём новость? Пафосу то сколько в названии "разоблачила". А в статье только общие слова. Где разоблачения? Где подробности? Что не так? Высер, а не новость!

Ирен
30 янв 2020 в 20:53

Интересно узнать, вот эти-так сказать "Ревизорро", гоняют по кафешкам и, вообще, общепиту.... А у самих то как на кухне и, вообще, в доме. Пока носятся-дома, наверное, всё пылью обросло. Я думаю, что проверка-это всё таки преррогатива, соответсвующих инстанций, а не людей с видеокамерами. Очень нагло и нахально себя ведут. Это недостойное поведение для журналистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 21:14

Если говорить про тараканов , то давно все знают , что средств для их уничтожения предостаточно И эти усатые уже давно исчезли из поля зрения человека . Знать в этом кафе была неимоверная грязь и отсутствие какой либо борьбы с ними

Алина
31 янв 2020 в 10:30

Вот директор твердит, что все было не так, пусть расскажет, что именно не так было-то? А я вот вижу, что у повара шапочка на макушке держится, а волосы - наружу, смысл так шапочку надевать?

Гость
31 янв 2020 в 14:38

- "После съёмки с руководством кафе никто из программы не связывался, денег за то, чтобы сюжет не выходил, не просили."
В смысле? Вы о чем? Они что, рэкетиры? Смысл передачи в том, чтобы закрыть подобные гадюшники!
- "Они не спрашивают разрешения, заходят и снимают". В том-то и прикол, что у них на это есть законное право, они не должны ничего спрашивать!

Покер
31 янв 2020 в 19:47

В щелковской больничке номер 2 и клопы и тараканы и мыши а ревизорро не приходит не снимает а жаль

ОТВЕТИТЬ
Из Деревни
1 фев 2020 в 17:36

А почему у вас в городе тараканов зовут жориками , а в деревне называют стариками?

Юлия
2 фев 2020 в 20:06

Тараканов видела там лично, больше туда ни ногой. Антисанитария полна, хотя кухня всегда там нравилась.

Гость
2 фев 2020 в 21:07

А почему программа Ревизоро Макдональдс не проверяют

Гость
7 ноя 2020 в 12:51

Тараканы- очень древние животные и выживут даже после ядерного взрыва и радиации. Только они будут жить там где натуральная еда- так как не переносят химии в продуктах питания. Если жорик бегает- значит еда натуральная. Вот они и посещают в основном те места, где пища не пичканая всякими суррогатами.

Загрузка...