27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анна
13 ноя 2019 в 10:39
Эти темы повсюду, жирная, полная, толстая... Даже боди позитив уже за гранью, реально сплошной жир и цилюль. Фиг с ним со стандартами красоты, наплевать на них, у всех своя. Но иметь стройное и здоровое тело - это нормальное желание успешного человека! У девушки на фото лишний вес определенно. Это ей решать какой быть, но мне не нравиться. Считаю, что отговорки и утешения о том лишь бы жрать вкусно это просто самообман и поиск причин, а не возможностей. Куда лучше себя чувствуешь, когда нет лишнего веса, это эстетичнее, тело не покрыто потом, запахами рытвинами от жира, нет отдышки. Не нужно стремиться быть худой, стремитесь быть успешной, энергичной и стройной. Можно вкусно есть и быть стройной, просто меньше порция, больше движения. Каждый муж и ребенок хочет видеть свою жену и маму красивой. А то обман получается, замуж брал стройную блондинку, а через пару лет толстая тетя))) Разумный человек не жрет как не в себя не здоровую пищу, вот истина!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Вася
12 ноя 2019 в 12:21

Зато тебя полюбят диабет, болезни сердца и проблемы с суставами)

ОТВЕТИТЬ
Гостик
12 ноя 2019 в 16:19

Когда-то имея лишний вес тоже подобный диалог частенько возникал. Потом занялся спортом и похудел. Теперь жалею, что не сделал этого раньше... Так и эта дамочка утешает себя наяривая очередную булочку. Лучше бы утром она пробежалась по улице, чем по ленте в интернете...
P.S. Жирные - зло!

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 ноя 2019 в 10:39

Эти темы повсюду, жирная, полная, толстая... Даже боди позитив уже за гранью, реально сплошной жир и цилюль. Фиг с ним со стандартами красоты, наплевать на них, у всех своя. Но иметь стройное и здоровое тело - это нормальное желание успешного человека! У девушки на фото лишний вес определенно. Это ей решать какой быть, но мне не нравиться. Считаю, что отговорки и утешения о том лишь бы жрать вкусно это просто самообман и поиск причин, а не возможностей. Куда лучше себя чувствуешь, когда нет лишнего веса, это эстетичнее, тело не покрыто потом, запахами рытвинами от жира, нет отдышки. Не нужно стремиться быть худой, стремитесь быть успешной, энергичной и стройной. Можно вкусно есть и быть стройной, просто меньше порция, больше движения. Каждый муж и ребенок хочет видеть свою жену и маму красивой. А то обман получается, замуж брал стройную блондинку, а через пару лет толстая тетя))) Разумный человек не жрет как не в себя не здоровую пищу, вот истина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 09:52

Толстая женщина в постеле это кошмар , мало того что не поворотливая, так ещё и храп , пот , трясущийся жир , а уж если случайно навалится (( , пол беды когда на лицо ничего , но сути это не меняет

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 05:20

Тут американские ученые установили, что те, у кого попа больше, умней тех, кто на диете: жирные кислоты омега-3 способствуют развитию мозга.

ОТВЕТИТЬ