14 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

«Детей тошнило от одного вида»: школьников напоили напитком коричневого цвета

Куда обращаться, если не понравилась еда в школьной столовой: инструкция для ярославцев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
11 сен 2019 в 11:15

Червяков подкинули, фотографии сделаны не в Ярославле. И все то их бедных пытаются чернить, оговорить, а они ну просто еще и свои приплачивают, чтобы детей вкусными обедами накормить.

Коровьев
11 сен 2019 в 11:22

Это, наверное, происки конкурентов, которые хотят сами детей кормить за 50 рублей в день.
Или там не совсем 50?

Гость
11 сен 2019 в 11:25

А кто фотографии делал?!? Жесть, дети фоткают еду. ((( Мир, что с тобой стало?!? ((( Раньше дети ели все что в саду давали и никого не тошнило. Родители, вы лучше научите своих детей не еду фоткать, а чтобы они русский язык знали, не матерились в 6 лет, не залипали в телефонах, а развивались. Научите их уважать окружающих людей, в первую очередь взрослых! Научите их не жаловаться направо и налево, а элементарно быть послушными. А то дети уже в 10 лет сейчас начинают хамит и права качать! Дети таких родителей скоро начнут на родителей в суд подавать! Одумайтесь люди!

Сес
11 сен 2019 в 11:30

Скоро телефоны запретят в школах и все!))) У нас это делать умеют!

Мать
11 сен 2019 в 11:48

Я в день ем на 150 и наедаюсь нормальной едой, а не химическими заменителями, а стакан не пойми чего и 200 грамм "каши" из химии с куском хлеба не стоят 50, максимум 10 рублей

кусь
11 сен 2019 в 12:17

Третьего сентября детей кормили сырниками. Моя первоклашка в шоке. Долго выпытывала у меня, почему сырники были такое жесткие, что невозможно отломить кусочек. Из приборов - ложки! Видимо руками должны это есть, как обезьяны.

Гость
11 сен 2019 в 12:40

Уже успели отравиться качественным питанием от ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫХ ВЗРОСЛЫХ. Крепкого им здоровьица, чтобы не икалось и не кашлялось...

Гость
11 сен 2019 в 12:44

50 рублей, вроде же, это частичная оплата. Часть еще накидывает городской бюджет. Поправьте, если не так.

Гость
11 сен 2019 в 12:56

Кому принадлежит соцпитание? Отсюда все выводы!!

пессимист
11 сен 2019 в 15:11

Детей периодически травят в лагерях, на форумах, соревнованиях. И мы, главное, к этому привыкли. Массовое дешевое питание-это изначально зло.

Гость
11 сен 2019 в 15:16

Ужас , докатились, спасибо городской власти!!! Как в тюрьме,,, лучше бы тогда уж и не кормили за 50 р чем подавать помои...

пессимист
11 сен 2019 в 15:26

А есть школы которые не легли под соцпитание, может кто в курсе?

Денег нет но вы держитесь
11 сен 2019 в 17:16

Вода из под крана в городе сама по себе отравленная.

Гостья
11 сен 2019 в 18:13

Для тех, кто любит говорить, что вот в ССР такого не было : очень даже было. Я ходила в детский сад рядом с домом 33 по проспекту Дзержинского в 1975 году. До сих пор помню морковную запеканку из крупно натертой нечищеной моркови, холодную макаронную запеканку из серых макарон облитую жидким киселем, запеканку из комкастой манной каши. Воспиталки родителям пеняли - уж не знаем, чем вы дома вашу дочь кормите ! Уж таким помётом точно дома не кормили. Вот радуйтесь - времена СССР вернулись.

м.Т.
11 сен 2019 в 21:25

А меня в 80-х в Забайкалье кормили деликатесами. Язык говяжий привычным блюдом был.
Да и совсем недавно, в 2008-2010 годах в одном из ярославских садиков Кировского района свежие овощи появлялись ранней весной, в тушёную капусту для вкуса добавляли баклажаны, а несколько раз в месяц давали, вы не поверите, бутерброды с красной икрой! И постоянно работали над меню и рецептами, чтобы как можно меньше еды оказывалось в помойном ведре.

11 сен 2019 в 22:11

а какого цвета должен быть кофейный напиток? цвета ню? такое впечатление что у детей и их родителей слишком много прав. ну они так считают похоже.

Дож
12 сен 2019 в 09:03

За то хозяин на панамере.

12 сен 2019 в 17:52

в гастроэнтерологическом санатории вместе со мной лечилась группа детей. случайно наблюдала картину. заходит девочка подросток. садиться за стол. окинула суп беглым взглядом не пытаясь попробовать. пошевелила ложкой гречу, сьела полсосиски и пошла. прямо к барной стойке и купила 3 пакета чипсов. родители! выньте голову то из песка!

Гость
13 сен 2019 в 10:57

Питание детей в школах вообще бесплатным должно быть и кормить достойно при таких ресурсах в России! Растим, а потом в армию отдаём за просто так. Никакой помощи от государства нет и за высшее образование платим, докатились

Гость
13 сен 2019 в 11:01

У меня ребёнок как в школу пошел на больничном был из-за отравления. Началась школьная пора! Ура!