29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Иван
21 авг 2019 в 18:44

Тигру не докладывают мяса!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 18:47

Воровство у больных...Мда...Таких нужно НАДОЛГО садить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 19:25

Он зицпредседатель

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 20:18

О питании в психиатрической больнице знаю не понаслышке -в прошлом году -друга там навещал ну и другие источники так сказать... Общественное питание -всегда было сферой воровства и мошенничества -спросите любого повара... вот только странно - что много лет об этом молчали и вдруг взялись - только когда москвичи пришли в область - очень это напоминает передел сфер влияния

ОТВЕТИТЬ
1111111
21 авг 2019 в 21:30

О, начали копать под Соцпитание, значит, скоро грядут изменения в общепите.

ОТВЕТИТЬ
Тоха
21 авг 2019 в 21:50

Лежал в больнице. Еда такая, что и коровам не дашь!

Гость
22 авг 2019 в 01:28

Деньги на мясо из бюджета распилили Единоросы.

гость
22 авг 2019 в 08:05

У нас только и защищают тюрьмы да психбольницы...

Папа
22 авг 2019 в 13:08

Мой ребенок, в детском саду,где орудует соцпитание,практически не ест из представленного меню,а гастролог сказал,что от еды от соцпита,стало больше обращаться детей за помощью...

Гость
22 авг 2019 в 15:57

Первые кто виноваты это проверяющие госорганы и те кто договор заключил. С них нужно спрашивать и увольнять, тогда что-то изменится. Они сидят на откатах.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
22 авг 2019 в 16:44

Социальное гос-во. На больных экономят комбикормом кормят, так и его не докладывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:39

Просьба и детские сады навестить, сама работаю в детском саду и есть это просто невозможно, мало того что не вкусные эти полуфабрикаты, и еда пустая, по нормам калорий дети не доедают, фрукты постоянно гнилые, если повар отправляет фрукты обратно в соцпитание, потом их не заменяют и получается что детей не докармливают и воруют деньги родителей. Молоко и творог всегда кислый запах.

ОТВЕТИТЬ
человек
22 авг 2019 в 20:39

а что в 9 больнице на Тутаевском шоссе 31 твориться,вся практически привезённая похлёбка идёт в бак для откорма скотины ,да и сливочное масло таким ножичком порежут,что и через лупу не разглядишь.Да ещё и упрекнут"на халявную"кашку легли

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 авг 2019 в 15:27

Да, очень похоже на передел рынка услуг. "Москвичи" везде влезут со своими порядками, "пупы вселенной".

ОТВЕТИТЬ