6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Всё по 50: разглядываем новое школьное меню на две недели. Фоторепортаж

С 1 января в Ярославле повысили цену на завтраки для школьников

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 янв 2019 в 18:20

картофельное пюре;
• чай с шиповником;
• огурец свежий;
• батон.-батон то целый что ли?

Нина
24 янв 2019 в 19:07

Все чистенько, работники в перчатках, детки в школьной форме, еда свежая... Вы в любую другую школу Ярославля зайдите. Ноги к полу от грязи прилипают. Всего ужаса не рассказать. Ребенок уже дважды только за этот год в школьной столовой травился. Не выдержала написала в прокуратуру, жду...

Гость
24 янв 2019 в 22:05

Зачем рядить детей в такой некомфортный трэш? Чтобы к хорошему не привыкли?

Игорь
25 янв 2019 в 06:50

никак не могу понять а разницы между первоклашкой и лбом под 2 метра вооще нет

Лида
25 янв 2019 в 10:12

завтраки стоили не 40, а 60 рублей

Ирина
25 янв 2019 в 10:25

Игра найди отличия:День четвёртый...Вас чем вчера кормили?-пюрешка с рыбой.чай.без хлеба....

Елена Дубакова
25 янв 2019 в 10:43

Пишу исключительно для директора комбината "Социальное питание". Уважаемый, Владимир, может быть вы прочитаете лили кто-то вам передаст, от всех рожениц больницы №2 вам сыплются проклятья за ваше отвратительное меню. Я рожала в 2018 году, большей гадости нигде не давали, в перинатальном центре питание намного лучше. Я молчу про питание моих детей в школе. Хотя молчать не буду: мы многодетная семья, мои дети бесплатно кушают 2 раза в день, а именно завтрак и обед. Я несколько раз проверяла меню с моей первоклашкой. Какого же было мое удивление, когда мне на раздаче было сказано, что "бесплатникам" не положено класть в борщ сметану и подливой макароны тоже не поливаем. ПОЗОР!!!!! ПОЗОР именно Вам. Вы сами попробуйте свою еду, придите в род.дом и попробуйте там прожить на своем меню два дня.

Городнич
25 янв 2019 в 19:05

А что есть и обеды? У нас и обедов то нет, учатся до 14 часов без обеда.Желудки болят у всех

Ирина
29 янв 2019 в 14:58

Бред какой-то. Меню подорожало на 10!!! рублей!!! и сразу стало соответствовать всем нормам. Сколько можно врать?

Прооходя мимо
23 авг 2019 в 16:12

Тушеная картошка похожа на рвотную массу. Позор поварам. Неужели им не стыдно за такую стряпню? И дело не в ценах на продукты, так как картошку даже без мяса можно приготовить аккуратно и аппетитно.

Ольга
23 ноя 2019 в 19:44

Директора соцпитания надо казнить, в прямом смысле слова, и соцпитание спалить к черту, кормят детей всяким говном, еще хлебом много его, возят полуфабрикаты, дети страдают от этой еды, а эти твари всех заведующий прижали и заставили принять их еду, за что они так детей ненавидят!?