24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

Поделиться

160 337

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Ник
    9 янв 2019 в 18:33
    Молодец Михаил, очень правильно, как кому готовить. Сейчас купил: зельц 250 гр; ливер колбаску 200 гр; вафли 45 руб; чипсы 25 руб; для посуды 38 руб; пасту 45 руб; 7 яиц; кило картошки. Почти 500 рублей. Какие 3500 в месяц. Какой мрот, жмот)). Это мне на неделю что-ли ? Это на вечер и до обеда завтра. Днём съел пиццу на 200 руб, хотел есть и американо 39 руб 150 гр. Сколько это плюс. Годами ищу работу, живу за счёт родителей, почти сорок лет. Какие проблемы устроиться, то одно то другое, то мрот 11 тысяч. Куда тратить эти копейки. Там наорали, там закрылись, там не взяли, там и там и устроиться проблема, потому что за 11 тыс. работа не нужна. 3500 это мелочь завалявшаяся в кошельке, на мимолётные расходы, а люди за это живут месяц, год из года, ЖиЗНь.
    Иван
    11 янв 2019 в 11:47
    В лесу на валке леса на таком рационе пусть посидит.
    Ника
    10 янв 2019 в 14:45
    Просто смешно...пусть она попробует есть это каждый месяц , постоянно целый год и посмотрим , что она скажет потом..А один месяц разгрузки это даже полезно.Надо и фрукты и овощи и зелень .

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

    Правила комментирования
      Михаил
      9 янв 2019 в 14:05
      Хватит проталкивать идеи что питаться как бомжи — норма. Далеко не каждый человек способен на такой рацион. Еще не забываем сколько времени надо тратить на готовку всего и вся.
      Думать о том на сколько пожрать - это вообще не должно такого существовать в современных реалиях.
      Гость
      9 янв 2019 в 14:49
      А при чём здесь В.Милонов? Вообще-то эксперимент по прожитию на 3500 руб в месяц проводил депутат Саратовской областной думы Н.Бондаренко. То есть либо ярославская барышня слышала звон, да не знает, где он, но "прославиться" захотелось, либо автор статьи напутал.
      Ирина
      9 янв 2019 в 16:00
      Кто-то серъезно думает,что она действительно так питалась? На камеру ела макарошки,а за кадром-рябчиков и ананасы. Ее же не изолировали и не следили за ней. А так любой может составить меню и посчитать (и якобы еще осталось).
      Гость
      9 янв 2019 в 17:38
      Прикидываю, как вам, ребята, в ресторане такое "меню" принесут. Список продуктов для закупки - и вперёд! Садитесь жрать, пожалуйста!
      Жанна
      9 янв 2019 в 18:32
      Что-то я в этом списке не увидела коммунальных платежей, туалетной бумаги, лекарств, связи и еще много чего. Или эксперементаторша жила в лесу, в норе?
      Ник
      9 янв 2019 в 18:33
      Молодец Михаил, очень правильно, как кому готовить. Сейчас купил: зельц 250 гр; ливер колбаску 200 гр; вафли 45 руб; чипсы 25 руб; для посуды 38 руб; пасту 45 руб; 7 яиц; кило картошки. Почти 500 рублей. Какие 3500 в месяц. Какой мрот, жмот)). Это мне на неделю что-ли ? Это на вечер и до обеда завтра. Днём съел пиццу на 200 руб, хотел есть и американо 39 руб 150 гр. Сколько это плюс. Годами ищу работу, живу за счёт родителей, почти сорок лет. Какие проблемы устроиться, то одно то другое, то мрот 11 тысяч. Куда тратить эти копейки. Там наорали, там закрылись, там не взяли, там и там и устроиться проблема, потому что за 11 тыс. работа не нужна. 3500 это мелочь завалявшаяся в кошельке, на мимолётные расходы, а люди за это живут месяц, год из года, ЖиЗНь.
      владимир
      9 янв 2019 в 19:50
      ..... И фото на фоне ресторана.... "абзац"....
      Lexander
      9 янв 2019 в 20:14
      раз 3й уже понравилось? у меня дежавю?
      Василий Петрович
      9 янв 2019 в 20:45
      Очень нездоровая диета - крупы и немного овощей, а где рыба? где овощи? где фрукты? Или 400 граммов бананов - это фрукты на месяц? это всего два банана......Где яблоки, лимоны, апельсины, где зелень..... или как козлы жевать одну капусту? Предлагаю всех депутатов и топчиновников посадить на эту диету - всех до одного, начиная с главы государства, и покормить этим рационом. Коль они считают возможным питаться таким образом и быть здоровым, то САМИ должны первые подать пример, а не жрать черную икпу на приемах.......
      Инженер1
      9 янв 2019 в 21:36
      Кроме еды, где подробности, кем работает и часто ли ходит по гостям?
      Ярославна
      9 янв 2019 в 22:19
      Я думаю, если бы она так год пожила, зубы на полку бы положила. В ее меню нет необходимых таблеток при ОРВИ, который скоро будет. Нет объяснений, что она ела на обед? Приходила с плоской или ела в депутатской столовой, где цены и для пенсионера или бомжа копейки?
      Евгения
      9 янв 2019 в 23:27
      Так и не увидела меню...обозначенного в заголовке) Что же сготовили из закупленных продуктов? Что хватило на месяц да ещё и осталось)))) Было ли питание трехразовым в день или раз в неделю?))) Или утром кашу сварила, в бюджет уложилась, а на обед - к маме, ужин - у друзей?))) Почему то не озвучена стоимость второй закупки, и если всё что дополнительно - это уже сверх 3500, то превышение совсем не "незначительное"))) А если реально оценивать такие публикации, то грустно... Нас уговаривают, объясняют , что работать до 60/63 полезно, что прожить на 3500 реально, что в низких доходах виноваты сами работники, а мы все не верим, и не верим....
      Марина
      10 янв 2019 в 09:06
      4 банки консервированного горошка не многовато ли для человека, который не ест консервы?
      Лисса
      10 янв 2019 в 11:01
      Мозг у девушки, я так понимаю, усох еще до эксперимента? Значит, колбаса у нас типа ГМО (по ходу, она даже не знает, что это такое), но вот курятину и индейку она есть не боится при этом?:) И даже не знаю, что вреднее: майонез или те яйка, который у нее на фото:) Овощи она тоже не боится есть, что само по себе странно для человека, повернутого на ГМО:)

      Короче, бред это все. Согласна с теми, кто считает, что нормальный человек не должен питаться как нищий. И да, ее траты не включают хозяйственные товары. Видимо, трусы не стирает, зубы не чистит, голову не моет:) Про лекарства я уже молчу. А еще есть траты на проезд, к примеру, и на одежду.
      В общем, один идиот сморозил глупость, а десятки кинулись ставить эксперименты на себе.
      гость
      10 янв 2019 в 11:29
      "— Я не ем сладкое, шоколад, печенье. И что там ещё все любят есть? Не ем творог, кефир, так как считаю, что пользы там ноль, — рассказала Анастасия. — Также в моём рационе нет сосисок, колбасы, майонеза, кетчупа, консервов, тушёнки, чипсов и прочего ГМО. " - по данной цитате видно типичную блонди... глупость зашкаливает... творог и кефир - польза однозначно есть... а всякое гмо можно встретить ив ее списке покупок.... нда....учитывая еще и 4 банки горошка конверсированного, а так да.. она не ест консервы....
      Хомка
      10 янв 2019 в 12:57
      Да мужики ее кормили или мама с папой. Все что заработано ушло на косметику
      Ника
      10 янв 2019 в 14:45
      Просто смешно...пусть она попробует есть это каждый месяц , постоянно целый год и посмотрим , что она скажет потом..А один месяц разгрузки это даже полезно.Надо и фрукты и овощи и зелень .
      Инга
      10 янв 2019 в 15:25
      Прекрасный рацион.
      Единственный минус, что сладкого всё же хочется. Хорошего шоколада хотя бы плиток 15 в месяц.
      Девушка просто молодец, и не в плане экономии, а в плане простого здорового питания.
      Лучше оставшиеся деньги потратить на спорт и здоровье, чем на еду.
      Инга
      10 янв 2019 в 15:27
      Прекрасный рацион в плане здоровья.
      Ирина
      10 янв 2019 в 21:36
      Киноа ни к чему,ячневая крупа-чудо,рис-249 руб,дорого,можно и за 1000,салатный мик можно заменить,салатом в горшочке-это на з дня,вот и на сладкое деньги есть.но дело не в этом,молодым хочется и одеться и развлекаться,о покупке своего жилья и речи нет(((
      валентина
      10 янв 2019 в 22:12
      мне нужно на питание в день 1 500 да да это так
      Vasya
      10 янв 2019 в 22:24
      Ну,допустим, можно на таком рационе прожить месяц,и то, список докупаемых продуктов превысил норму почти на треть...а как дальше? второй, третий месяц? мясо, сыр, яйца... не захочется? на одной капусте и индейке не будешь жить,ПП тут или нет
      Гость
      11 янв 2019 в 00:15
      Саратовский депутат, честно проживший месяц на 3500 руб., похудел за этот месяц на 7 кг...
      Виктор
      11 янв 2019 в 07:22
      Что-то отчетливо запахло пропагандой. Но даже на этот рацион я не понимаю, как она прожила. Я бы не наелся.
      Гость
      11 янв 2019 в 07:24
      Дальше анорексия.
      Моника
      11 янв 2019 в 09:42
      Рацион действительно здорового питания, НО и оно очень большое, это приемлемо если ты живешь одна и не занимаешься умственным или физическим трудом (по кнопкам тыкать пойдет). Я бы хотела посмотреть на ее мужчину, который в чашке с водой ловит одну картофелину, а потом идет дома строить или управлять заводом..... А про детей вообще молчу, растущему организму нужны и мясо и рыба и овощи свежие и молочка вся при чем.... Да и по правде если разобраться, то и у самой героини не здоровое питание а убогое..Для красоты волос и кожи также нужны и микроэлементы и витамины и жиры. Так что девушка если продолжит так питаться, то очень скоро приобретет проблемы со здоровьем и внешностью.
      Аркадий
      11 янв 2019 в 11:02
      А что папик ей перестал деньги давать?...Или администрация проплатила?.Здоровый образ жизни это здорово,когда за душой пару, тройку миллионов имеешь...А когда бабка получит пенсию, горбом заработанную....пусть не минималку а тысяч десять-думаю средняя по россии.....И начинает думать о здоровом питании и о растущей коммуналке и дорожающих лекарствах и жопу чем то нужно прикрыть....Статья полезная для тех у кого деньги куры не клюют....А для голожопого населения эта статья форменное издевательство!! Вот Путина и Медведева,поместить в....ну типа за стеклом,дать им жратвы на 3500 руб.на рыло и понаблюдать....как они друг у друга жратву тырить будут...А выживут...сделать им оклад 10 000 в месяц и пусть крутятся....
      Иван
      11 янв 2019 в 11:47
      В лесу на валке леса на таком рационе пусть посидит.
      Мария
      11 янв 2019 в 12:48
      Она один месяц так питалась, а пенсионеры круглый год. Чтобы что-то доказывать, как хорошо питаться на 3500р, надо на год эксперимент и тогда послушать ее.
      zipal
      11 янв 2019 в 20:39
      некоторые и на 2000 р в месяц питаются и чувствуют себя превосходно, правильно давайте дружно откажемся от мяса, яиц, рыбы, и фастфудов и сладких напитков, и прожиточный минимум сразу взлетит до 100 000 рублей, а коммуналка и прочее снизится, лишь бы только мы были потребителями!!!!
      Лиза
      11 янв 2019 в 20:58
      Мне одной не понятно, что она сделала с килограммом муки? Ложками ела? Что за бред из списка продуктов? 400 гр бананов в месяц это все фрукты? Это нормально по вашему? Ребёнка тоже так кормить? Я тоже стараюсь готовить дома и не ем майонез и сосиски ( колбасу покупаю раз в пол года балык или что то похожее ) но вот мне ни за что не прокормить так мужа который работает физическим трудом. И так едим не до сыта, не то что хочется и ещё урезать?
      Наши мужья возможно и козлики, но на капусте не выживут !
      ирина анатольевна
      12 янв 2019 в 14:07
      а кроме как на еду деньги не нужны ?квартплата , проезд -элементарно , средства гигиены , одежда ? на 3500????на эту сумму можно купить только крупы , макароны , соль, сахар , спички ...весь этот эксперимент строится на том , что в холодильнике что- то еще есть , что-то заранее куплено ...а если не дай бог заболеешь ?
      Эмма
      12 янв 2019 в 14:26
      Хватит врать.Один месяц можно как - то прожить .Сама - то поди в шоколаде и здоровьем пушит.
      Наталия
      12 янв 2019 в 22:28
      Где рыба ,кефир ,фрукты и овощи (свекла ,репа ,редис ,зелень )?И это называетс здоровым питанием ?
      Елена
      13 янв 2019 в 09:21
      Рацион однобокий, нет фруктов, потом больше на лекарства уйдёт денег.
      Мужик
      13 янв 2019 в 12:20
      От такого меню, нормальный мужик с тяжёлой работой упадёт без сил через три дня
      ирина
      13 янв 2019 в 18:48
      Поджарка из индейки почти 2 кг за такие деньги?в магазине индейку меньше 300 р я не видела..прям цены какие сказочные
      Скептик
      13 янв 2019 в 18:57
      Понятно, что в некоторых регионах можно прожить на тот минимум, который пытаются нам навязать, вот главный вопрос - для чего? Для того что бы чиновники могли набить себе карманы, а мы им в этом потока ли. Мы будем пахать, а пользоваться плодами труда будут только они. При капитализме получаем: "От каждого по возможности, для чиновника по потребности завышенной".
      19 февраля (3 марта) 1861 года отменили крепостное право, вот только это последнее время не чувствуется.
      А где меню? "Меню — это представленный списком перечень блюд и напитков, которые предлагаются в заведениях общественного питания (ресторанах, кафе, барах). Есть и другое значение слова меню, которое подразумевает уже приготовленный (поваром или хозяином дома) набор блюд для обеда или ужина, который подается к столу в определенном порядке." Присутствует список продуктов. Таки образом, я могу закупить продуктов на 1000 рублей, сказать что на них прожила месяц и при этом питаться в столовых/кафе/ресторанах/гостях и чувствовать себя прекрасно. Закупку здоровым питание не назовешь, ну ни как.
      Наталия
      13 янв 2019 в 19:34
      Ну не врать! Филе курицы и филе индейки уже рублей 500 бы стоило. Грибы. Молоко. Не верю! Она что, ела по 150 грамм в сутки:?
      пев
      13 янв 2019 в 19:59
      она ела 1 раз в день или 1 раз в 2 дня ?
      никп
      13 янв 2019 в 20:55
      а хлеб где?
      Сергей
      13 янв 2019 в 21:58
      До конца жизни так и питайся!!!
      Димон
      13 янв 2019 в 23:27
      Так питание 3 разовое... Понедельник, среда, пятница)
      Наталия
      14 янв 2019 в 00:57
      Я живу ы Ярославле мне интересно.а что за рис за 249 рублей и что такое киноа?
      Александр
      14 янв 2019 в 09:43
      Я уже по её закупкам насчитал около 6-ти тысяч рублей!Мы в день тратим 1 тысячу рублей и это на 1.5-2 дня,о чем она вообще!!!!Бред.Им там в Гос.Думе заняться нечем вот и придумывают всякую хрень,,,
      вве
      14 янв 2019 в 16:42
      Пол.булки хлеба /300гр/. пол.литра ряженки - 60руб. х30дней =1800рубчиков. Булка хлеба и литр ряженки - 3600р.
      Елена
      14 янв 2019 в 20:11
      Девушка не моется,не стирает,не платит коммуналку ,не ходит в кино,в кафе ,сидит дома делит продукты на порции)))))))))))))))))))))))))))))Не смешите меня!!!!
      Давайте посчитаем просто по нормативу на одного человека:
      1 яйцо в день это три десятка в среднем по 75 рублей = 225 рублей
      Масло сливочное завтрак норматив 20 грамм и масло на приготовление каш,макарон,отварной картофель еще 50 грамм в день.Это две пачки масла сливочного средняя цена 130 руб пачка это 260 руб
      На суп на 1 литровую кастрюльку 300 гр мяса .-на 3 дня.В месяц 3 кг мяса по 430 руб это 1290 рублей
      Молоко - если еще и на кашу пшенную.маную,овсянку 1л на два дня.
      80 руб х15 дней=1200 рублей
      Капуста 2 вилка ,морковь 3 кг(на салат) и картошка 5 кг -Это еще 300 рублей
      Чай заварка будем тянуть пачку на месяц 80 рублей
      Сахар к чаю 1 кг -без сахара нельзя-поедет поджелудочная железа- еще 50 рублей
      Масло растительное -120 рублей 1 литр
      ВСЕ!!!!! больше ничего не купить! Рацион будет обедненный витаминами-нет фруктов,нет зелени,нет сыров- недостаточно кальция .
      Девушке, которая так замечательно живет на 3500- живите,всю жизнь на 3500 в месяц!!!!!!! На фото видно как грамотно выкрашены волосы у ней в салоне- это минимум десять тысяч рублей.СКАЗОЧНИЦА!!!!
      слон
      14 янв 2019 в 20:18
      Для полной картины можно было бы еще огласить меню, какие блюда девушка готовила, сколько раз в день питалась?
      Лариса
      14 янв 2019 в 21:59
      Не верю! Вранье! 100% подъедала то тут, то там! на работе, в гостях и т.п.!
      Татьяна
      15 янв 2019 в 09:41
      Скоро людей пенсионного возраста посадят на диету, мало ли у нас в стране молодежи умирают от анорексии??? Молодежь стравили своим похудением ради своей наживы и за пенсионеров уже взялись. Зелень здоровая диета. Сразу приходит в голову анекдот времен 80-х. Студент сидит у мавзолея и ест травку, подходит к нему Брежнев и спрашивает, что ты травку кушаешь здесь, денег нет, едь в Сокольники травка там сочнее.
      Георгий
      15 янв 2019 в 12:46
      Вот вопрос сколько там каллорий. И не сдохнет ли человек который работает физически а не лежа на диване
      Екатерина
      16 янв 2019 в 13:19
      Внимательный читатель заметит, что первая закупка на 2000 руб. - это не на месяц, а на неделю, как объявлено в первом посте. На 2000 протянуть можно...
      Alex
      17 янв 2019 в 08:01
      "Эксперементаторы" блин! а что не пожить год? проверить как все пойдет? да и работать девушке не мешало бы! а одежду, а коммуналка, а мыльнорыльные и гигиена? а что бы все дипутатам не пожить год на один мрот, что бы еще и на работу поездили да поработали лопатой на морозе! Че происходит? что за флешмоб отьевшихся уродов! которые могу себе тупо позволить посидеть на такой диете 1 месяц. Пусть как положено со всеми затратами на жизнь хотя бы год поживут Я бы с удовольствием посмотрел на этих бомжей через год :)
      Ольга
      17 янв 2019 в 13:40
      Богатая вот и выпендривается....хочет показать как надо жить в стране.....малоимущим на эти 3500....сама наверно получает 100 000т.....
      Вера
      17 янв 2019 в 18:13
      Пусть члены правительства, депутаты все, олигархи, судьи и т.п все деньги свои (бешеные зарплаты,бешеные пенсии, взятки и то что "честно" украли у народа и т.п.) вернут в бюджет и установят себе такие минимальные зарплаты и пенсии и страна не только расцветёт, а и озолотится.
      Ника
      18 янв 2019 в 13:21
      Вообще молоко не все переносят, а вот кисло-молочные продукты (творог, кефир) необходимы, хоть автор считает их не нужными, я не увидела хлебобулочных изделий. И вы забываете, что люди болеют, у некоторых хронические заболевания (даже у молодых), а лекарства бесплатно тоже не дают. А некоторые еще и детей кормят, и не все получают алименты, а детское пособие у нас смехотворное.
      Мара65
      18 янв 2019 в 15:05
      Она не живет, а выживает. Кстати, кефир и творог, девушка, НЕ МУСОР, особенно для пожилых людей, у которых и кости хрупкие, особенно у женщин, и ЖКТ, простите за подробности, вяло работает. И обычному человеку, кроме еды, нужно еще во что-то одеваться, на работу ездить, питаться чем-то на работе (не все могут судки из дома носить в силу особенностей работы).
      И вообще - нас что, приучают к мысли, что бомжевать - это норма жизни?!
      ALENKA
      18 янв 2019 в 19:10
      ("Молодец! Умница") "Я бы хотела раз они такие умные" составили меню не для своего молодого организма но и людям кому за 40 и выше те кто работает на тяжелых работах, женщины и мужчины .
      tktyf
      19 янв 2019 в 12:20
      гость: не знаю как эта мадам питалась на 3500 р. Но её список тянет на большее. Одна индейка чего стоит. Может у них всё дёшево? Рис, гречка, макароны стоят далеко не 40 руб. Дешёвые она и есть не будет: гречку по тарелке не соберёшь, а рис и макароны из кома и скалкой не раскатаешь. Если она не вегетарианка без мяса к концу месяца уже бы в обмороки падала. Интересно как работала? А многим еще и лекарство надо покупать исходя из этих 3500 и в траспорте ездить. На 3500 можно купить 1 кг. гречки, 1кг риса, 1 кг макарон, 2 кг. картошки, 2 кг моркови, 1 кг яблок, 700 гр фарша, 1 кг лука, штуки 4 свёклы и 0,7 л подсолнечного масла, 1 кг минтая и 300-400 гр сыра, 2 пачки творога дешёвого, хлеб, 1 кг песка, чай и цикорий, чтобы сэкономить на молоке 1 банку сгущенки( её можно при экономном раскладе использовать почти месяц с чаем или цикорием), 1 вилок капусты(маленький) и пару куриных хребтин или 0,5 кг куриных шей на суп. Есть придётся по паре ложек круп или макарон это трижды в день и по 25 гр. мяса в день. Желательно посмотреть что с этой девицей будет. не дай бог заболеет на лекарство денег не хватит и ходить везде придется пешком, если она не дома сидит, а работает.
      Julia
      19 янв 2019 в 19:38
      Почему "закупки", "закупала", "докупала"? Что за сельский лексикон? Пишите правильно, на литературном русском языке - покупки, покупала. А эксперимент-то зачем? Ну проведите еще эксперимент, что вода мокрая. Мало ли кто глупости про 3500 скажет, что можно на них месяц жить. В Дахау и Освенциме тоже типа жили. Это не жизнь - это отчаянная нищета и постоянный голод! Да еще и в пожилом возрасте, когда человеку нужно хорошо питаться, так как резервы организма практически исчерпаны...
      света
      19 янв 2019 в 20:43
      Не всем так можно !!! У меня мышечная дистрофия -нужно питание -Мясо -Фрукты и.т.п. ,если не ем ,резко слабну ,3,5 в неделю надо , в неделю(((
      Людмила
      19 янв 2019 в 21:26
      это где же такие цены? то что вы указали у нас в два раза дороже а коммуналку вы тоже макаронами и гречкой заплатите?
      сергей
      20 янв 2019 в 06:10
      но да на таком рационе смогла бы она продержатся если бы она работала физическим трудом как шахтеры или грузчики я думаю нет ведь если человек будет больше тратить калорий чем потребляет что будет ?
      Александр
      20 янв 2019 в 18:32
      Такой тунеядке и куска хлеба хватит большего не заслужила, а мне только одного мяса килограмм пять на месяц надо не считая всего остального.
      Ада
      20 янв 2019 в 18:52
      Если так питаться каждый день , здоровья это не добавит , ноги передвигать не сможете.
      Сколько раз в день она питалась? норма в порции ? С такими продуктами есть будите через 2-3 часа калорийность низкая . Если для того чтобы быть здоровым надо так питаться , тогда у меня вопрос , дорогие депутаты почему вы не живете на такие деньги ? гробите свое здоровье разжираетесь , ни одного бледного и худого депутата я не видела. Морды лощеные , пуза как на 9 месяце . За что вы получаете такие деньги если на 3500 можно здорово жить? Выходит вы грабите казну и дурите народ ?
      Аллпа
      20 янв 2019 в 19:16
      Вранье.....Первая закупка примерно 2000 рублей.....если посчитать поточнее - вторая закупка примерно 2000 рублей...ну и 3 закупка около того.....ну и сколько в сумме было закуплено на месяц? Около 5000-6000 тысяч....Сказки не нужно рассказывать....И жить на такой диете постоянно ....просто не возможно.....
      Ринат
      20 янв 2019 в 19:27
      При николашке кровавом, буржуи пили клико и жрали рябчиков (причем в ипотеке была и земля и люди) а народ питался хуже чем в блокадном Ленинграде.
      Вот вас и окунают туда откуда вылезли...только один момент
      буржуев за три месяца задавили... всех.
      Почему нынешние буржуи считают что все не повторится по новой, мне непонятно.

      Ежу понятно, что первый же расстрел демонстраций золотарями шмелями (как один грозился), взбунтует армию (ибо срочники приходят с все более худшей гражданки) и как и 100 лет назад офицерье ничего сделать не сможет (и то, если захочет, особенно если им пенсионный возраст увеличат)
      Что интересно, цунг цванг, что не сделаешь все хуже будет... и это еще хорошо если хохлы не пойдут войной и резервистов не потребуется призывать...ибо куда стрелять начнут резервисты, вопрос интересный.
      Причем власть это понимает.
      В интересное время мы живем, строго по китайскому проклятию.. ЧТОБ ТЕБЕ ЖИТЬ В ВЕК ПЕРЕМЕН
      лидия
      20 янв 2019 в 19:46
      А хозтовары, одежду, предметы первой необходимости себе и детям-многие женщины одни растят детей и без алиментов.Отдашь за квартиру, коммунальные услуги,в дет.сад и школу поборы и какие 3.5 тысячи останется на все остальное себе и детям?!
      Нати
      20 янв 2019 в 20:24
      Если на фото она, то можно питаться на 3500, если еще ходишь в ресторан за чужой счет)
      Alex
      20 янв 2019 в 20:42
      Мне интересно кем она работает, наверно целый день в кабинете сидит, а попробуйте шахтера или тракториста этими продуктами месяц прокармить. Который вкалывает 12-16 часов в день. Да он через 2 недели такой еды сдохнит.
      Маришка
      21 янв 2019 в 12:02
      Отличный рацион для человека, которому не надо особо напрягаться (если только пыль протереть). А попробуйте при таком питании ежедневно ездить на работу (по 1,5 часа в один конец) и на работе не в танчики играть, а мозгами шевелить, а то и ногами-руками. Без мясных и молочных продуктов, без витаминов (одной капустой тут явно не обойтись) очень быстро лёгкость во всём теле перейдёт в непроходящую усталость. ЗОЖ это хорошо, но только почему-то придерживаются его в основном весьма обеспеченные люди и отнюдь не за счет капусты-морковки.
      северянин
      21 янв 2019 в 12:45
      это рацион молоденькой девушки, которая физически не работает. А теперь представьте работающего физически мужчину, да еще зимой на морозе. Как вы думаете он долго протянет?
      Дмитрий
      21 янв 2019 в 13:28
      Это бы было смешно,если бы не было так прискорбно.Я вот например раз в два года сижу месяц только на чистой воде(депутаты сказали бы-посмотрите месяц не жрал и живой,давайте сделаем корзину 0 рублей),а потом еще месяц на сырых овощах и фруктах,потом питаюсь нормально,замечательно себя чувствую.Но посади меня на такую голодо-дието терапию на год или два,я бы ласты склеял.
      Наталья
      21 янв 2019 в 16:46
      Пусть девушка, поработает физически, часиков по 10. Через пару месяцев посмотреть на нее, как она с аппетитом пожирает траву (морковочку, свеколку и тд.)
      инна