СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Где купить дешёвый лук? Ярославна хочет повторить эксперимент депутата: прожить месяц на 3500 рублей
Где купить дешёвый лук? Ярославна хочет повторить эксперимент депутата: прожить месяц на 3500 рублей

Гость
27 нояб 2018 в 08:09

мне всегда нравилось как 76ру готовит материалы для статей...

Гость
27 нояб 2018 в 08:13

Это издевательство над половиной Россиян живущих за чертой бедности.

Гость
27 нояб 2018 в 08:33

А "коммуналку" она оплатила?...с этих денех!)

Гость
27 нояб 2018 в 09:19

Начал писать коммент, но стало противно и тошно

Гость
27 нояб 2018 в 09:27

А вчера НАСА посадила аппарат на Марс, и нигде ни слова. А мы едим на 3500 в месяц.

Гость
27 нояб 2018 в 09:54

так она Вам и расскажет что и где она покупала -- смех да и только
3500 мне один раз в магазин сходить на семью в 4 человека

Гость
27 нояб 2018 в 09:54

Будьте здоровы!!! Гмо вокруг нас(((кишечник берегите скачайте таблицу ГринПис плохих производителей! Лечится дороже встанет!!!!!

Гость
27 нояб 2018 в 10:24

Я уже 4 месяца питаюсь на 3500 тысячи в месяц в силу обстоятельств с деньгами,а не во имя эксперимента. Закупаюсь раз в неделю в субботу. Курица,макароны,рис,картошка,лук,морковь,капуста, свекла, иногда перец болгарский- пара маленьких штук,5 яиц на неделю.Иногда майонез и два соленых огурца.Масла подсолнечного хватает на 10 дней.О сливочном даже речи нет! Можно еще вместо курицы позволить себе говядину -обрезки приличные на рынке продают по 150 р. за кг.Покупается все только по акциям.На цены уже надоело смотреть и высчитывать,как бы не зайти за границу 900 р. на неделю.Хожувезде пешком!! Результат только негативный!!!!Поправилась,поскольку булку жареную в молоке на завтрак и по силе голода ем или блины на воде.Жареная картошка с луком зачастую и салат из капусты. Еда снится ночами! Особенно мясо.Белка явно недостаточно. Слава Богу скоро первый аванс!!)) Нажрусь всего,что хочется!Никаких позитивных эмоций от министерской диеты не испытала.На такие деньги прокормиться невозможно.

Гость
27 нояб 2018 в 10:56

Тебя бы в деревню в глухомань на пмж, там бы без света, газа, воды и магазинов эксперименты ставить в Русской мертвой деревне.

Гость
27 нояб 2018 в 11:55

Готов прожить на пятифан.

Светлана
10 янв 2019 в 01:01

Это замечательно. Девушка решила похудеть. Этот рацион на двухразовое питание. При этом девушка не пашет физически. Томно отсидит на парах в каком нибудь колледже. Буквально в дреме. Либо в каком нибудь кресле. При таком режиме наверное хватит. Стройка, беготня, все что требует движения и усилий ... требует и пополнения каллорий. Жить жизнью насекомого богомола можно и при таком питании. Если конечно родители оплачивают коммунальные услуги, расходы на тряпочки, проезд, кафешки и т.д. Не чистый эксперимент. Пару лет на 3500 в месяц и можно тогда рассуждать. Реально или нет так жить.

Светлана
10 янв 2019 в 01:28

И еще добавлю . Девушка выглядит холеной. Хорошая стрижка. Не дешевый макияж. Окрашивание даже один раз в два месяца и стрижка- это минимум 3000-4000 рублей. Наверняка маникюр, педикюр и нарощенные реснички. Что такое 3500 в месяц. Это сто рублей с копейками в день на все!!! Есть еще и сыроедение . Мешок картошки и три картошки в день. Вообще зашибись. На полгода хватит. Если посчитать и сто рублей в месяц на питание хватит.