12 мая среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
6 окт 2016 в 16:40

Оба фуу.. но если из двух зол выбирать меньшее, то Ашан. там хоть товары их производства не такие плохие и бюджетные, но грязь и тухлятина в обоих

Гость
6 окт 2016 в 16:42

вы и не найдете молочку в отделе с туалетной бумагой....

гость
6 окт 2016 в 21:14

все равно, что сравнивать Запорожец и Москвич 412-оба полное де.мо. Единственное-у Ашана всегда места для парковки есть, а это значит, что магазин не пользуется спросом у покупателей, потому что парковка не такая большая, как у Глобуса. Все они-Магнит, Ашан, Карусель и Наш-одного поля ягоды.Везде можно купить тухляк, ассортимент для гипера оставляет желать лучшего. Наш Ашан просто отрыжка Московского, "жалкое подобие левой руки!"

Гость
6 окт 2016 в 21:58

В "Нашем ГМ" повсюду неприятные запахи, особенно в р-не отделов рыбы и мяса, неприятное для глаз освещение, ужасный туалет, и как-то в целом грязнее, на улицу с тележкой выходить не удобно, парковка маленькая, работающих касс меньше, открытие ГМ позднее. Однозначно Ашан в выигрыше.

Гость
7 окт 2016 в 07:48

Одни не руские фр

romanovsan2011@yandex.ru
8 окт 2016 в 18:18

А попробуйте найти вместо Запорожца Мерседес по социальным ценам?! Для бюджетного ряда вполне себе....

Гость
10 окт 2016 в 04:53

два нефтестроевских ларька. нет в этих гастрономах ничего привлекательного для жителя брагино

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 12:07

Ашан разумеется лучше. А по поводу тухляка, в любом магазине найти можно. Как не прискорбно, но нет пока в нашей стране порядка. Для меня как для жительницы нефтестроя Ашан самый оптимальный вариант для закупок

Гость
10 окт 2016 в 14:51

В Ашане школьный базар большой, наборы Лего самые дешевые в городе, дешевый и достаточно качественный трикотаж. А остальное можно в ближайшей Пятерочке приобрести. А еще Ашан чище, в Нашем неприятный запах в мясе-рыбе

Гость
10 окт 2016 в 16:20

Ашан и Наша радуга это одно и тоже!!!!

Виктор
10 окт 2016 в 19:16

>На прошлой неделе в «Битве гастрономов» участвовали «Карусель» и «Лента». В этом раунде победила «Лента».
Не комментировал прошлую битву, поэтому выскажусь сейчас. Лента - интересный магазин. Карусель - ни разу там не был. После закрытия Толбухинского рынка перестали туда ездить.

Наш и Ашан - нигде не был. Говорят, в Ашане есть продукция "Каждый день". Стимул сходить. Странный такой стимул.

>В минимальную корзину потребителя вошли следующие товары
Ребят, это слишком условно же. Половину этих продуктов я вообще не перевариваю. Следовательно, сумму можно смело делить на два, а то и два с половиной раза.

>«Ашан»: время ожидания в очереди – 3 минуты. Время покупки – 14:45. Бесплатные пакеты-маечки.
Про "Наш" забыли сказать. Есть ли там бесплатные пакеты?

>Не вся продукция хорошо освещена (зеленые яблоки, например, находятся в тени).
Нужно это освещение. Придирается к мелочам.

>Сколы плитки на полу в торговом зале
Сколы плитки и в Ленте есть. Писали об этом?

Никита
25 окт 2016 в 14:22

Живу на нефтестрое, хочу сказать что необъективно рассказали про "НАШ ГИПЕРМАРКЕТ" Просрочки много, в отделе рыб, мясо, неприятный запах, очень много дефрастированных продуктов, вечером очереди просто огромные и время ожидания составляет от 5 до 8 минут.

Загрузка...