19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Аннушка
12 мар 2013 в 07:26

МММММ! Вкуснятина! Особенно понравились блинные ролы с фруктами - попробую приготовить.
И повар симпатичный :)

Ольга
12 мар 2013 в 09:17

Обалдеть, какая вкуснатища, хочу приготовить все и в эти выходные приглашу гостей на дегустацию!!!

Ольга
12 мар 2013 в 09:18

Кстати, не знала, что у нас открылась такое интересное кафе, надо будет обязательно сходить на разведку

Гость
12 мар 2013 в 11:14

Спасибо за интересные рецепты! Каждую масленицу парюсь, чем бы удивить семью.

Оксана
12 мар 2013 в 11:39

Вы как всегда в тему!!!очень вкусно все выглядит , сразу захотелось сотворить такое дома! очень красивое кафе! молодцы!!!

Иолана
12 мар 2013 в 11:41

Как вкусненько!!!!

Гость
12 мар 2013 в 14:52

Оригинальные рецепты! Спасибо идеи) А еще впечатлил сайт «ПогодаЦен.рф». Хорошая идея объединить акции в наших многочисленных торговых сетях, т.к. частенько стоит выбор в какой именно магазин ехать за покупками

гость
12 мар 2013 в 15:10

Здорово!Спасибо за рецепты.попробую все .Кафе красивое!!!!Молодцы!

Гость
13 мар 2013 в 09:38

Спасибо большое, ждем новых выпусков!

Арина
14 мар 2013 в 09:38

А я не люблю готовить, мне больше нравиться на праздники в какие-нибудь красивые местечки выбираться, например, как это кафе в ролике, если у вас готовят такие обалденныые блинчики, тогда мы с компанией идем к вам!!!

Евгений
14 мар 2013 в 13:08

Как всегда порадовали. Проект супер. Молодцы!
Шеф-повар как всегда порадовал. Блинчики супер. Пока смотрел чуть слюной не подавился:) Кафе стоит посетитель только ради шеф-повара Антона Останина.
И спасибо что рассказали о проекте ПогодаЦен. Надо будет добавить его в себе в избранное.

Светлана, Красноярск
16 мар 2013 в 07:51

Замечательно! Вкуснотищщща, вероятно, неописуемая!!! Эх, жаль, очень далеко живу от Ярославля, обязательно бы пришла в это кафе отведать блюда от такого великолепного шеф-повара! Какой профессионал, просто чувствуется - спец своего дела! А еще охватывает чувство гордости, что знакома с ним с самого рождения! Так держать, Антон!!! Успехов тебе, счастья, благополучия!!!

Загрузка...