Интересно, если написали что она управляет фондом, у нее что з/п нет🤷
Странно все, очень странно...
Гость
18 октября 2023, 13:03
не переживайте, нехилую часть пожертвований работники фонда по закону забирают себе. Семейка пример того, что родители не хотят работать, а живут на пособия детей и подачки
Да какое вам всем вообще дело? Нарожала... Кому.. Бошкой думать нужно... Не ваше собачье дело! Вы посмотрите на семью. Хорошая благополучная семья и спасибо огромное таким людям. Только такие как они они знают что такое человечность, жизнь, любовь, счастье. А вы комментаторы сидите в своей берлоге и извините за деньги живёте и существуете... За деньги и ради денег.
Да вы даже не представляете какой это труд, какое огромное сердце у людей, сердце наполненное любовью. А государство наше только и может что отбирать. Нет почвы ни для жизни ни для работы. Сколько ресурсов у нас в стране!!! И куда это всё уходит??? Нашим депутатам, которые живут в тысячах квадратов и на гектарах. И выдумывают дебильные законы, чтоб побольше отобрать у народа. Извести народ. Ни кто и не говорит что ради пособий рожают. У нас жить нереально, просто невозможно. Цены у нас хорошие, ага))) если ни чего не покупать!!! Я мать 6 детей, пособий не получаю по собственному желанию. Потому что потом этому государству еще и должны будем. Долг дети отдавать будут должны. Какой долг????? Когда они у вас что то заняли?????
Мы с мужем построили дом, работали старались. А в один момент лучший друг мужа, он же компаньон набрал денег, кинул всех, поджёг наш дом и убежал из страны. И мы остались с голой жопой и огромными долгами. И друзья отвернулись. И скитались мы как бомжи. Без документов и прочего. Но вылезли, САМИ!
Гость
23 октября 2023, 10:50
Здоровья Вам.
Гость
15 октября 2023, 10:04
Зачем столько рожать, квартиры сейчас дорогие, и куда потом детям, снимать всю жизнь.
Гость
15 октября 2023, 09:18
Рожали, значит, должны были рассчитывать свои силы! Что значит, государство должно? С чего вдруг?! Пособия- это налоги тех, кто работает! Почему мы должны работать чтобы содержать многодетных, которые только и делают, что плодятся и размножаются, при этом не работают?
Располодили социальное попрошайничество!
Гость
15 октября 2023, 09:50
Государству нужны граждане, а не вымирание, потому если оно в этом заинтересовано, то и должно по возможности поддержать. И это очень хорошо.
Гость
15 октября 2023, 09:08
Кто-то жирует а у кавото отбирают заслужиное.
Это полный дурдом.нельзч простым людям жить хорошо??????????
Гость
15 октября 2023, 08:35
Госчинушам... Всегда пожалуйста, а вот простым смертным..... Уроды
Гость
15 октября 2023, 07:57
Дурдом
Гость
15 октября 2023, 07:18
Были бы нормальные зарплаты и никаких пособий не надо было бы.А у нас повысят на 5-10% и хвалятся по телевизору какие они молодцы.А это рублей 700 получается,зато цены в три раза подняли,про это молчат.
Гость
15 октября 2023, 06:48
Зато таджики всем пользуются.
Отменить все пособия. Назначать пособия тем кто действительноо нуждается. Налоги никто не платит, а деньги внахаляву все хотят
Но им должны дать на такую семью 2 коровы , птицу, просят. Просто жто не написали
Гость
15 октября 2023, 05:25
Зато мигранты всё получают без проблем и пенсии ,и пособие.
Гость
15 октября 2023, 03:06
Как то не подуманы законы . Все кто в думе имеют деньги , детей у них нет.
Гость
15 октября 2023, 02:59
Ну я пошла, одна воспитываю двух дочек, муж умер, мама с онкологией, выбила маме лечение в Блохина, 4 стадия. Пошла в администрацию за медицину и образование сказать, за поборы, глава города написал заявление на меня, что я иду против Российской Федерации, глава города Янаул Миндияров. А я лишь требовала Конституцию соблюдать. Башкирия. Вот так вот и отстаиваем, что вдруг меня назвали предательницей страны. Статья 280.4
Гость
15 октября 2023, 01:57
Граждане здесь вопрос о соцпомощи,
которое государство объязано предоставить, если даже (олигархи) им подарят десять домов.
Гость
14 октября 2023, 23:44
Прежде чем так плодиться, как крольчиха, надо подумать как обеспечивать деток всем необходимым.
Надо надеяться на себя, а не на дядю...
Детки ничего хорошего в этом муравейнике не увидят.
Гость
14 октября 2023, 22:46
Правильно и сделали,что забрали! Пусть работают а не только ноги раздвигают!
Гость
14 октября 2023, 22:18
Опять бред властей
Гость
14 октября 2023, 22:00
блский цырк
Гость
14 октября 2023, 21:30
Влвсть нато власть
Гость
14 октября 2023, 18:46
А если бы дом не подарил ?!
Так и жили бы в двкз комнатах так что радуйтесь, или ещё родите 5-10 детей...
Гость
14 октября 2023, 18:43
Бюрократы и человеконенавистник!
Гость
14 октября 2023, 18:40
Гнать надо с работы таких чиновников
Гость
14 октября 2023, 16:58
Они не представляют,что такое 12 детей Слов нет
Гость
14 октября 2023, 16:22
Зависть тех кто лешил семью всех выплат. Дебилизм
Гость
14 октября 2023, 16:19
Это специально, чтобы ни кому не платить, только получается не благополучно, чтобы совсем кони не двинулись. Обязательно нужно унизить людей этим званием "малоимущий", вот по этому все и ехали за границу, там детям пособие не надо выбивать из государства, а у нас если не бомж, то и пособие не надо, сами справитесь.
Гость
14 октября 2023, 16:03
Что ещё можно ждать от нашего правительства (меня выплаты на ребенка ещё 10 лет назад лишили т.к. у меня 2 участка в СНТ , на которых жилое помещение нельзя строить !! Им то что , лишь бы отобрать и без того ч,что не чего нет !) ? Вы рожайте главное побольше , а дальше сами !
Гость
14 октября 2023, 14:07
И в чем особенность?у меня 2 детей 18 и 8лет и никопейки неполучаем пособий...старшая в мчс учится,у ребёнка форма только 9тысяч стоит
Гость
14 октября 2023, 13:18
Что там, вопросы ещё есть по поводу того, почему никто не рожает?
Гость
14 октября 2023, 12:42
Я выросла в многодетной семье , при советском союзе, в Прибалтике ,у родителей было 11 детей, Я в семье 6 ребенок, сейчас мне уже 45 лет. Жили мы не бедно и не богато, на счёт пособий на детей в советском союзе для многодетных вроде не было, но были льготы и продуктовые наборы. Начинали родители свою семейную жизнь в коммуналке, с одной комнаты, потом две комнаты и это уже родились я и моя близняшка 5 и 6 ребенок, потом от предприятия папе дали 3 комнаты в новом доме, в 4-х комнатной квартире, жили мы с подселением ещё очень долго, сосед был неадекватный, мама долго выбивала всю квартиру, семья росла, однажды мамы нас всех собрала в охапку и мы пошла со всеми нами в гос.учреждение, заявилась с толпой детворы в кабинет, после этого похода в гос.учреждение нам отдали последнюю комнату, соседа выселили. Многие из нас ходили в музыкальную школу и кружки безплатно. Был у на запорожец, а позже папе государство выделило жигуль. Отец работал на заводе столяром- фрезеровщиком, мама позже подрабатывала там уборщицей. Позже дедушка с отцом вместе купили хутор за городом, завели своё хозяйство. Когда родился 10 ребенок, нам дали ещё 2-х комнатную квартиру, на этом же этаже. Старшая сестра на тот момент уже выросла и вышла замуж и эта 2- шка досталась ей. Через 10- летний перерыв мама родила 11 ребенка. Когда появился у нас хутор, то нам государство отказало и пособия(появились) и льготы.
Хороша, мама, соседа выселила, надеюсь Бог её не наказал, причинив
человеку душевную боль. Выселила из квартиры
Гость
14 октября 2023, 10:44
Именно в многодетных семьях растут добрые дети . Это у кого один двое детей которое все направляют не умеют ценить не родителей да и мамы избалованными эгоистами растут . Детям надо показывать и трудности и с каким трудом зарабатываются деньги если надо в огород собой тоже брать помогали .
А сами защитить свои права не пробовали...? Законы читайте, и судитесь..., получите массу удовольствия .
Гость
15 октября 2023, 00:51
А судебная разбирательства, а юристов кто заплатит? Вы головой не думаете, а указывать умеете. Прям взял посудился и получил точна. Агаа здрасти, судья будет то ли отказывать то ли откладывать или играть в "передай другому " и ничего не добьешся, а это ВРЕМЯ БЕГАТЬ ПО СУДАМ ИЛИ СЕМЬЁЙ ДЕТЯМ ВРЕМЯ УДЕЛЯТЬ.
Гость
14 октября 2023, 10:21
Мне тоже отказали во всех выплатах. Двое детей (до 18) лет. Всего трое. Мама умерла и оставила в наследство однокомнатную квартиру. Сами живём в "двушке". Муж ушёл, Я не работаю, т.к. младший ребёнок -инвалид. Из-за того, что имеем две квартиры( вторая от наследства ), отказали во всех пособиях. Теперь оплачиваю две квартиры и воспитываю детей на пенсию ребенка+ по уходу за ребенком - инвалидом, в итоге = немногим больше 30 000 рублей. Спасибо большое, дорогое великое государство!
Гость
14 октября 2023, 15:47
Забыли написать " Вторую квартиру сдаю"
Гость
23 октября 2023, 08:22
Гость
14 октября 2023, 15:47
Забыли написать " Вторую квартиру сдаю"
И правильно делает. Дети имеют свойство расти и им всем нужно будет иметь своё жилье
Чиновников расплодили невероятное количество. Министерства, департаменты, отделы и т.д. На заводах работать некому!!! Давайте ка ребята- чинарики к станкам! Хватит на подножке у народа ездить!!!
Гость
14 октября 2023, 09:11
И вообще есть бесплатные кружки и секции, плюс Пушкинская карта ходите в музеи. Совсем обнаглели.
Гость
14 октября 2023, 09:09
Правильно сделали то отменили, раз все в одинаковых условиях, чем они лучше других.
Гость
14 октября 2023, 08:59
У них не один дом остался за гажен и брошен . Может муж начнет сам зарабатывать на семью . Он привык за счёт детей жить . Долго не где не задерживается так как работать не любит .
Гость
23 октября 2023, 08:19
Это с чего такие познания о человеке?
Гость
14 октября 2023, 08:38
В ссср мы и наши дети были нужны государству поэтому рожали кто хотел учился работа была на выбор жыли плохо только лентяи и статья была за безработицу а сейчас работаешь- лишают всего - богач хотя заработатьна машину не реально и я знаю одних многодетных старшый плакал и орал в 20 лет " почему я должен тскать работу?" Услышала - чуть не рухнуда со смеху! А почему я работаю на 2 работах в селе кстати держим 17 соток должна таким помогать? Вы серьезно? Да ! В СССР мы жили и все было и неграм и нам хватало а теперь мы засранцы и согласна мы не приватизировали заводы и гас государство обокрало дефолтом это к тому мы бы тоже были богаты и меценатами были но чесно сейчас заработать миллион нельзя я во всяком случае не могу печально и реально своим дипломом после распада страны подтерла попу и выживали в 90 как умели и ничего ни от кого не ждали только у нас есть работающие нищие!😂
Гость
23 октября 2023, 08:18
Это точно!
Гость
14 октября 2023, 08:37
Все правильно! Так и надо!
Гость
14 октября 2023, 08:11
Одним словом, одной рукой дают, другой забирают, толк от этих пособий, цены бешеные на продукты, одежду, комунальные платежи, бензин итд а зарплаты и пособия не растут жто всё политика типо рождаемость повышать платить пособия до поры до времени и эти самые пособия и не на что и не хватит по нынешним то ценам
Гость
14 октября 2023, 07:03
В 90е рожани ни выплат ничего а сейчас и возраст пенсионный подняли;а счас рожают усыновляюс и на пенсию в 50,живут на пособия
Гость
14 октября 2023, 06:59
Раньше рожали для себя и не плакали, а сейчас рожают ради денег. Когда рожали не думали головой как детей поднимать. Многодетные только научились бегать и кричать чтоб помогали им. Зачем тогда рожали если не можете воспитать и на себя рассчитывать надо, а не на государство
Гость
14 октября 2023, 05:37
На этом фоне видно что людям не хочется рожать детей что бы потом были одни проблемы с нашим прекрасным государством и непробиваемой системой уничтожения людей особенно русских при таких условиях русские могут стать вымирающим населением .
Гость
23 октября 2023, 08:16
Так видимо всё для этого и делается
Гость
13 октября 2023, 23:58
опа... оказывается не только рожать, но и работать нужно. Удивительно. И как наши родители. и ещё вопрос, в нерациональном использовании мат капитала. зачем покупать убитую избушку там где нет, вообще ни каких условий к жизни. значит мат капитал, его часть была обналичена.
Гость
13 октября 2023, 22:31
Никогда не рассчитывала на государство рожая детей, с зарплатой примерно в 200т на пару с мужем на троих детей то еле еле хватает, да можно было бы сэкономить и завести еще, но зачем? Пусть лучше эти живут в достатке имея свою комнату , красивую одежду, возможность ходить на кружки, развлекаться как то , чем жить вдесятером например и не иметь уже ничего . да не мне судить я и не сужу их, но считаю это глупо и непродуманно. А если уж нарожали то и думайте сами уж, причем тут государство и жалобы что им пособий не хватает теперь
Гость
23 октября 2023, 08:15
Пособий не хватает, так как их его лишили, причём совершенно необоснованно!
Гость
13 октября 2023, 22:05
Здравствуйте Я хочу заказать Пускай рожает Это хорошо Вы думаете что Хватит про жить 12500 рублей Мы так платим Налоги Газ 6.70 Свет 3.00 Магазин не что не купишь
Здравствуйте
Достижения
Свой среди своих