19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
19 мая 2021 в 17:06

Народонаселение в РФ - вторая нефть и газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 16:14

ну ТНС известная помойка.. чего еще от них ожидать..

Гость
19 мая 2021 в 17:39

Надеюсь когда-нибудь от всего подобного безпредела у населения терпение лонет

Андрей
19 мая 2021 в 16:40

Судя по проскочившей в статье фразе "Ранее она исправно оплачивала всё по средним показателям." кулебакские колхозники привыкли воровать электричество и не заморачиваясь ставили электроотопление (там же в тексте статьи была жалостливая тирада про старенькую бабушку, живущую в доме с электроотоплением, которой злые энергетики в мороз провода обрезали). Но халява кончилась - теперь за ворованое электричество придётся платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 18:26

Бардак и беспредел энергетиков, это ужас какой-то не понятно что за цифры и откуда они берутся даже если нет тебя дома он мотает кв, очень сильно странно живу в частном доме до6вечера меня нет а счётчик мотает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 18:53

А я сразу сказал и постоянно повторяю, как только счётчик начнёт что-то удаленно передавать, то его можно взломать, это аксиома. Пример в США с трубопроводами.

Гость
19 мая 2021 в 20:50

А со мной произошел престранный случай. Три года назад я продал квартиру и вдруг, недавно приходит письмо от мировой судьи, что я должен десятки тысяч рублей за электричество в этой квартире ТНС энерго Ярославль. Я сразу стал звонить покупателям, говорят - платим по счётчику исправно! Опротестовать решение - 10 рабочих дней. По интернету (система Гасправосудие подтверждаемые через госуслуги) это сделать очень сложно, нужны электронные подписи и т.д. а лично - не могу, занятость по работе. И что прикажете делать?! Причем, они подают в суды, не оповещая при этом ответчика! Люди, будьте бдительны!

Гость
20 мая 2021 в 21:17

Все эти нано технологии - ЗЛО , не научились у нас ещё делать , а с китайским разобраться и перевести инструкции - специалистов нет

Гость
19 мая 2021 в 19:21

Вам бы халявы,ни за что не платить,ни за свет,ни за кредиты.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2021 в 00:38

На спутниковых картах показывает частный сектор и оба адреса - не малые дома и участок земли. Скорей всего отопление - электрическое, а может и теплицы с электрообогревом - воровали, платили по нормативу. Теперь не украдешь.

ОТВЕТИТЬ
тело
19 мая 2021 в 17:49

выбрали путина че ноеш

Гость
20 мая 2021 в 06:57

Почему все время ноют многодетные и инвалиды? Живут на всем готовом и все им мало мало.А если бы она была бездетная или малодетная?

ОТВЕТИТЬ