31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Диллинджер
5 мая 2021 в 16:01

Мое мнение:эти российские семьи нищие,не "грамотные",немного не адекватные.нарожали детей ,а они родились больными в плане психиатрии.
Но!они ведь тоже люди и видя как живут здоровые люди ,тоже хотят семью,не понимая и не хотят понимать ,что они родят тоже больных детей.

Жалко таких.и им не в толкаешь ,что нельзя рожать им!
Ведь больные не осознают,что они больны.

Стерилизация на сколько я знаю ЗАПРЕЩЕНА Российским законом для умственно отсталых людей.
Негуманно по отношению к умственно-отсталому человеку.
А то,что генофонд России портится это отошло на третий план.

Господа!Уважаемые ЯРОСЛАВЦЫ!
Вы,ведь не глупые .согласитесь,что эти подроски БОЛЬНЫ.
""" они хотят семью!?!!?"""они хотят просто совокупляться прикрываясь ,что у них семья.и им никто не имеет права это делать.
Я считаю,что больные на голову понимают,только природные инстинкты,есть,совокупляться-размножаться,и отнимать(т.к.работать и зарабатывать просто не умеют)таких не берут на квалифицированные работы.для этого они не доразвиты.

Вот мое мнение.на эту грусную историю.
Жалко таких детей.
И уж точно веселья не придает.
Грустно все это читать и осознавать,что такое есть.
Еще раз извините.за откровенность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:19

Смотрела эту передачу. Дикий ужас.! Неужели такое может быть. Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Snz
5 мая 2021 в 19:53

и это мои сограждане? ну ту страну назвали гондурасом, ох не ту

Гость
5 мая 2021 в 20:05

А где про волшебную таблетку,

Марта
6 мая 2021 в 08:26

Будни российском глубинки. Все в этой истории недалекие люди.

ОТВЕТИТЬ
кость
6 мая 2021 в 10:05

Чего за гадость? Кто то еще смотрит первый канал? Эта страна никогда не будет жить нормально.

Ирен
6 мая 2021 в 13:13

Это ведь передача-шоу. Для всех уже написаны сценарии, подготовлены тексты. Да, есть какая то доля правды, но очень маленькая! Люди идут на эти передачи, только из-за денег. Им платят. Они готовы за эти деньги терпеть позор. Поверьте, я знаю о чём говорю. Шоу -оно и в африке- Шоу!!!

фиалка
6 мая 2021 в 17:05

"зашебись", кого то любят( а почему хороших и умных не любят(((((( реву только от этого. В остальном все понятно.

Гость
6 мая 2021 в 18:27

Зачем писать новости про какое то днище??? Полным полно нормальных адекватных семей, а не сборища алкашей и наркоманов. Самое печальное, что они плодят таких же

Гость
7 мая 2021 в 00:28

зачем печатать этот маразм!! мало по телевидению этих дебильных ток-шоу! обсуждать всякую алкашню... это их проблемы!

Товарищ z
7 мая 2021 в 13:17

Глубинный народ, гордость нации и опора режима. Был такой фильм итальянский времён неореализма, что-то типа "... и грязные"

Алексей
7 мая 2021 в 14:28

Ну ни хрена себе!!!! Это гдеЙто кондукторы 40 тысяч зарабатывают?!!!, чего то попутал мальчуган!!!!

7 мая 2021 в 19:49

Какой мрак. Провинция так и смердит навозом. Фу...

Гость
8 мая 2021 в 19:03

опасно очень в таком возрасте водить машину 😢😞

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
9 мая 2021 в 19:37

Не жалко

И. Ичтов.
15 мая 2021 в 08:46

И что. Зачем вообще такое писать. Людей не в состоянии организовать свою жизнь всегда хватало на территории СССР и нынче в России. Эти из передачи не одиноки. На слегка уо людях ток-шоу зарабатывают деньги выставляя их убогий быт и инстинкты, которые впереди разума на смех аудиторий не красиво. Да и опека эта с ума сходит забирая детей на основании того, что они в бане моются, а воду надо носить. Сколько поколений людей выросли моясь в банях в которые надо сначало воды принести, а потом баню исто пить. Ужас сколько и в СССР не у кого в голову не могло прийти, что в случае отсутствия ванн и водопровода детей из таких семей надо изымать. Закрыть эти отвратительные ток шоу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 04:51

Бред какой!😢

Морфей
28 мая 2021 в 16:48

И к чему этот пост? Нечего написать? Или это такая важная новость, что больше нечего опубликовать!

Алиса
1 июн 2021 в 12:30

Раньше в психушках держали таких, а сейчас нам по телевизору показывают, кошмар какой. Хватит уже людей «кормить» этой чернотой, показывайте нормальные семь

Алена
2 июн 2021 в 11:24

это все шоу, соседи не смотрите такие передачи!

Гость
3 июн 2021 в 15:10

Да уж.. Налицо деградация общества. Зачем только это по телеку показывать и писать об этом?

Larisa
5 июн 2021 в 08:23

Неужели кто то ещё смотрит такие передачи?

Larisa
5 июн 2021 в 08:25

Сами же приперлись на тв, а теперь ревут «опозорили». Вы все сами себя «опозорили»! Одним только участием в такой низкопробной передачке

Владимир