Развлечения «Игра затягивает!»: 20 жителей Ярославской области выиграли призы в мандариновом конкурсе от 76.RU

«Игра затягивает!»: 20 жителей Ярославской области выиграли призы в мандариновом конкурсе от 76.RU

Награждаем самых успешных собирателей мандаринов

Новый год прошёл, но время подарков — нет, их получат самые активные читатели

Ура-ура! 76.RU подвел итоги онлайн-конкурса «Собери мандаринки» — известны 20 победителей, которые собрали на просторах нашего сайта первыми 1000 мандаринок. Все они получат призы от компании Polaris. Стать мандариновыми магнатами удалось действительно преданным читателям, за что мы говорим спасибо!

Напомним, в декабре мы предложили вам конкурс: авторизуйтесь на портале и до 15 января 2020 года собирайте мандаринки в новостях и статьях — мандаринки мы закидывали почти в каждый текст, и по клику они попадали к вам в мешок. 20 читателям, которые раньше других накликают 1000 штук, мы обещали призы.

Участие в онлайн-соревновании приняли около 600 человек. Собрать тысячу мандаринов удалось 58 пользователям. В двадцатку первых читателей попал участник Вадим Гурьянов.

— 76.RU одно из единственных региональных СМИ, которое находится в постоянном интерактиве со своей аудиторией. В период всеобщего отходняка от новогодних праздников появляется слишком много свободного времени и порой думаешь: «Хм, почему бы не помочь ребяткам нагнать трафик и не поискать мандаринки?», — написал нам Вадим. — За время проведения игры я выяснил несколько скрытых моментов:

  1. Каждый элемент имеет уникальный ID, даже если на странице несколько визуально одинаковых мандаринок.

  2. Мандаринок не было в новостях с негативным содержимым.

  3. В рекламных статьях было максимум 3 мандаринки

Кстати, свой приз — чайник от Polaris — он планирует использовать в штабе волонтёров объединения «Неравнодушная молодёжь».

Ещё одним удачливым собирателем стал Станислав Кузнецов.

— Игра азартная получилась, т.к. не знаешь со берёшь все или нет. Правда, иногда не всегда замечал мандаринки. Было прикольно. Но сложного ничего нет: открывай, читай листай ищи, не проморгай, — поделился впечатлением от игры Станислав.

Благодарим всех участников. Вы проявили завидную активность и внимание. А если вы не выиграли — не расстраивайтесь! Мы убеждены, в следующих конкурсах вам обязательно будет сопутствовать удача. Следите за анонсами и акциями на нашем сайте и в социальных сетях.

Если вы собрали 1000 мандаринок и не получили письмо, напишите сюда: support@iportal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем