RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Новый год 19/20 Начали орудовать перекупщики: билеты на «Волшебный троллейбус» в Ярославле продают втридорога

Начали орудовать перекупщики: билеты на «Волшебный троллейбус» в Ярославле продают втридорога

Но можно торговаться

Билетов на ёлку в троллейбусе давно нет в прямой продаже 

Ажиотаж вокруг «волшебного» новогоднего троллейбуса в Ярославле не спадает. Уже третий год подряд родители пытаются урвать билетик на рейс с новогодним представлением для детей, но каждый раз возникают трудности: то билеты разбирают за минуту, то продажи закрываются внезапно.

В этом году официальные продажи закрылись, не успев толком открыться 14 декабря. Как сообщили в компании «Ярафиша», отвечающей за продажи, из-за большого наплыва покупателей в системе произошел сбой. Теперь пытаются подсчитать, сколько билетов осталось, чтобы вновь открыть продажи 21 декабря с 14 часов.

В Сети тем временем появились перекупщики и желающие заработать на детском развлечении. Так, на сайте объявлений «Авито» можно купить билет на рейс в три раза дороже обычной цены — за 600 рублей. Это поездка на 24 декабря в 15:30, так сообщает владелец билета.

— Был куплен через интернет, — ответили нам по телефону.

— Почему продаёте?

— Это не имеет значения.

— Отдадите дешевле?

— За 500 рублей отдам.

Всего к продаже доступны 60 рейсов из ста, остальные билеты получат дети из детских домов, многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во время рейса их ждёт представление — игра со сказочными героями, а также сладкий подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Информация о том, где будут продавать билеты с 21 декабря появится от городской администрации завтра, и мы сразу её опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем