Развлечения В погоне за сладкой жизнью: куда позвали ярославцев, которые умеют экономить

В погоне за сладкой жизнью: куда позвали ярославцев, которые умеют экономить

Горожан ждут вата, пицца, цветы, школьное меню и розыгрыш подарков от гипермаркета «Глобус»

Гипермаркет стал партнером большого праздника в Ярославском зоопарке, который отмечает 10 августа свой день рождения

В августе «Глобус» приготовил для жителей и гостей столицы Золотого кольца сразу несколько акций, принять участие в которых смогут и дети, и взрослые. Гипермаркет стал партнером большого праздника в Ярославском зоопарке, который отмечает 10 августа свой день рождения.

Всех детей, которые в этот день придут в гости к имениннику и примут участие в конкурсах, «Глобус» угостит сладкой ватой. Также получить вкусный подарок можно будет, предъявив чек на покупки в «Глобус» с 1 по 9 августа. Раздача ваты пройдёт в зоопарке с 11 до 15 часов. Полакомиться сможет каждый сладкоежка, но только один раз: каждому человеку дадут только одну вату, независимо от количества чеков. Так что хватит всем.

А 17 августа крупнейший гипермаркет Ярославля примет участие в ставшем уже традиционным городском пикнике «Пир на Волге». Шатер «Глобус» распахнет свои двери на Стрелке с 11 до 18 часов. Посетителей ждет здесь немало сюрпризов. Это и разнообразная пицца с самыми невероятными начинками, и вкусное печенье, которое будут выпекать прямо здесь, и различные сувениры, которые также изготовят прямо на глазах у гостей пикника.

Те, кто с 10 по 16 августа совершит покупку в «Глобус», на пире смогут обменять чек на сладкую вату. Действует тот же принцип: один человек — одна вата. Зато попробовать можно все и сразу.

И, конечно, «Глобус» не забыл о том, что уже не за горами новый учебный год. С конца июля здесь уже работает ярмарка, на которой можно купить все, что нужно для учебы — от ручек, карандашей и пеналов до теплых курток, школьной и спортивной одежды и обуви. Все предназначенные детям товары качественные, отвечают экологическим стандартам безопасности и рассчитаны на различный возраст, вкус и кошелек.

1 из 5

23 августа в 16 часов гипермаркет «Глобус» приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на грандиозный школьный праздник. Здесь можно будет посмотреть показ мод ученической формы, попробовать готовые блюда из школьного меню, принять участие в веселых конкурсах, розыгрыше призов и подарков от «Глобус» и его партнеров: студии букетов «Счастье есть», мастерской красоты «Пион студио», Ярославского зоопарка. Как всегда, покупателей ждет много приятных сюрпризов.

0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем