RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Это колхоз»: владелица свадебного салона из Тутаева поменялась местами с боссом столичного шоурума

«Это колхоз»: владелица свадебного салона из Тутаева поменялась местами с боссом столичного шоурума

Как Екатерина попала в передачу To be Bride и что из этого получилось

Елена Преображенская и Екатерина Евсина на несколько дней поменялись салонами 

Жительница Тутаева Екатерина Евсина, у которой в родном городе небольшой салон свадебных платьев, внезапно попала в Москву, чтобы три дня руководить одной из крупнейших сетей свадебных и вечерних платьев To be Bride.

В новом выпуске реалити-шоу «Теперь я босс», который вышел на канале «Пятница», владелица сети свадебных салонов To be Bride Елена Преображенская поменялась местами с Екатериной из Тутаева.

Владелица крупнейшего производства свадебных и вечерних платьев, среди клиентов которой Анфиса Чехова, Татьяна Арно, Екатерина Скулкина, Анна Семенович и другие звёзды, не с первого раза нашла в тутаевском торговом центре закуток — салон свадебных платьев «Екатерина Евсина».

— Всё какое-то не очень жизнерадостное, всё какое-то монохромное, всё какое-то очень унылое, — охарактеризовала Тутаев Елена Преображенская. — Меньше всего тут думаешь о празднике и о свадьбе.

Зайдя в салон, Елена столкнулась с трудностями — продавец никак не хотела выполнять поручения нового босса.

Не понравилось Елене и то, что швеи обедают прямо на рабочих местах:

— Невеста примерит платье, а оно пахнет борщом!

На второй день опытная бизнесвумен устроила первый в истории Тутаева бал дебютанток в платьях от кутюр — от Екатерины Евсиной, изменила интерьер и название салона. Над дверями появилась большая вывеска Tutaeff, а внутри большая примерочная, кресла для тех, кто придёт на примерку с невестой, и отдельная кухня для швей. Такое обновление пришлось по душе работницам.

Девушка из Тутева уверенно вошла в роль руководителя одной из крупнейших сети салонов свадебных платьев

Екатерина тем временем тоже уверенно вошла в роль руководителя империи свадебных платьев To be Bride и начала наводить в одном из салонов свои порядки: потребовала отменить такси для клиентов, чтобы удешевить стоимость платьев и вынести все наряды со склада в торговый зал, тем самым загромоздив его вешалками с десятками нарядов. Ужаснули девушку из провинции цены столичного салона — 116 тысяч рублей за платье.

— Да ему 18 тысяч красная цена! — возмутилась Екатерина Евсина и решила сделать салон ближе к народу.

Предложила сделать скидки 30% на весь ассортимент, а также принять у клиенток купленные платья обратно.

— Обзвоните всех клиентов и скажите, что завтра мы выкупим чистые платья по 10 тысяч, чтобы продать их по новой цене, — сказала Екатерина управляющей салона.

Узнав, что поручение не выполнено, новый босс из провинции на цветных листах нарисовала маркером «-30%» и расклеила по окнам салона.

— Это колхоз! — возмутились работники To be Bride.

Теперь платья от Екатерины продаются в столичном шоуруме

Это не единственное, чем Екатерина удивила столичный салон. Клиенты, которым позвонили по поручению нового босса, принесли когда-то купленные платья обратно. Их Екатерина собрала и развесила в чёрной палатке на улице перед входом в люксовый магазин со словами: «Я научу вас торговать». Заинтересовать москвичек у Екатерины не получилось — распродажа б/у платьев провалилась. Но Екатерину это только раззадорило. Взяв несколько дорогих платьев, она решила устроить показ в переходе. Моделей взяли из прохожих. Получилось живо и очень эмоционально — самые обычные девушки смогли почувствовать себя принцессами в роскошных платьях. Такой креатив временного руководителя управляющая салоном оценила.

Уже собравшись возвращаться в Тутаев, Екатерина узнала, что спешить не надо — несколько её платьев Елена привезла в Москву и выставила в одном из салонов To be Bride. Увидев свои платья в столичном шоуруме, девушка не смогла сдержать слёз радости.

— Для человека из маленького города — это мечта! — сказала Екатерина.

Все нововведения девушки из Тутаева в своём салоне Елена не оценила и предложила Кате не заниматься продажами, отказаться от салона в Тутаеве, развиваться как дизайнер и сотрудничать с её салонами.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем