Развлечения Российский музыкант Владимир Пресняков устроит в Ярославле шоу в честь своего юбилея

Российский музыкант Владимир Пресняков устроит в Ярославле шоу в честь своего юбилея

Где и когда состоится концерт

Музыкальный тур начался 1 февраля

Уже завтра, 17 апреля, в Ярославле выступит российский музыкант Владимир Пресняков. На большой сцене КЗЦ «Миллениума» артист устроит грандиозное шоу в честь своего дня рождения.

— В рамках юбилейного тура поклонников артиста ждёт большое шоу: лучший звук, лучший свет и, конечно, лучшие песни — юбилейный тур Владимира Преснякова однозначно станет большим событием в творческой жизни музыканта и жителей города! — рассказали организаторы.

Это его первый за долгие годы всероссийский гастрольный тур, приуроченный к юбилею. Кстати, не так давно, 29 марта, музыканту уже исполнился 51 год. Пресняков успел выступить в Москве и Западной Сибири. На очереди Ярославль. Завтра в 19:00.

Владимир Пресняков-младший начал сольную карьеру в 15 лет. Он родился в семье солистов ВИА «Самоцветы» Владимира и Елены Пресняковых. В 18 лет музыкант прославился на весь Советский Союз, спев песни «Зурбаган» и «Острова» в фильме «Выше радуги». За годы деятельности Пресняков записал 13 студийных альбомов и три DVD, сыграл в нескольких фильмах, принимал участие в крупных ТВ-проектах и даже стал победителем теле-шоу «Последний герой».

В начале года певец снял клип «Ты у меня одна», а новый сингл «Слушая тишину» уже получил премию «Золотой граммофон» и стал не менее любимым у слушателей, чем проверенные годами хиты артиста.

А в мае в Ярославль посетит ещё одна звезда — актёр Сергей Безруков. Чем он будет удивлять ярославцев.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем