RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения обзор Адские и смешные: топ самых забавных заголовков года

Адские и смешные: топ самых забавных заголовков года

И всё это о реальных событиях в Ярославле и области

Заголовки могут удивлять 

Одни новости невозможно писать без слёз, другие — без слёз от смеха. В прошлом году мы так старательно колдовали над заголовками, что порой получалось очень забавно. В этом материале мы собрали топ адских и смешных заголовков 76.ru в 2018 году, которые оценили не только наши читатели, но и такие издания как ADME и федеральный паблик «Планёрка. Журналистика и СМИ».

Школьники массово подхватили вшей


Это случилось в школе № 15 на улице Павлова в Ярославле. Вшей обнаружили у учеников начальных классов. Причём зачесались все поголовно.

Мэрия искала новые кадры


Руководитель двух центральных районов Ярославля (теперь уже экс) искала себе заместителя. Требования к нему предъявляла особенные.

Настоящий криминал


Когда за дело берётся Россельхознадзор, то истории получают неожиданный поворот. То сыры элитные из Европы на помойках тракторами давят, то цыпочек на трассе задерживают.

Рэп баттл с депутатом


Настоящий скандал устроил депутат муниципалитета Дмитрий Петровский, возмутившись, что за новогодний концерт рэпера Мота в Ярославле отвалят три миллиона рублей. И вызвал рэпера на баттл, заявив, что может зачитать не хуже.

— Совсем они с этим рэпом с ума посходили, — прокомментировали в паблике «Планёрка. Журналистика и СМИ».

Собака-таксист

Этот заголовок в ADME назвали «перлом» и опубликовали в свою подборку цитат от журналистов. А мы всего-то рассказали историю про таксу-таксиста, которую засняли за рулём машины в Ярославле.

Костюм для актёра


Папарацци пристально следят за актёрами. Мы тоже. Например, разглядели, в каком костюме сыграл Роман Курцын в новом фильме «Всё или ничего».

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем