RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения обзор Афиша 76.RU: шутки от Comedy Club, песни от Аниты Цой и парад от Дедов Морозов

Афиша 76.RU: шутки от Comedy Club, песни от Аниты Цой и парад от Дедов Морозов

Как проведём выходные в Ярославле

Проведём эти выходные в праздничной атмосфере!

Открытие новогодней ярмарки и катка


Сегодня после работы самое время взять коньки и отправиться на каток. На Советской площади открывается новогодняя ярмарка. Ярославцев ждёт увлекательная программа. Читайте, чем вас будут угощать.

Где: Советская площадь.

Когда: 14 декабря в 17:00.

Почём: бесплатно, прокат коньков — 150 рублей.

Парад Дедов Морозов


Уже в эту субботу в Рыбинске состоится традиционный парад «НаШествие Дедов Морозов». В этом году это десятое по счёту новогоднее событие. Шествие начнется в 15:00 от улицы Стоялой и проследует до площади им. П. Ф. Дерунова.

Множество Дедов Морозов съедется в Рыбинск в один день

Основной упор в программе в этом году сделали на спортивные события. День начнётся с новогодней зарядки. Проведёт её Снегурочка с 11:30. Ещё раньше, к 9:30, придётся прийти на площадь у Дворца спорта «Полёт» тем, кто собирается участвовать в забеге в валенках. Он состоится сразу после зарядки — в 11:45 в дистанции на 200 метров. Но можно также попробовать свои силы на дистанциях в 5 и 10 километров, но уже в любой удобной обуви. Также жителей и гостей города ждут конкурсы и подарки.

Где: Рыбинск.

Когда: 15 декабря с 11:30.

Почём: бесплатно.

Танцевальный турнир

Приедут танцоры из России и Европы

Впервые в Ярославле выступят звёзды бального танца мировой величины. Они приедут в наш город на турнир серии Гран-при Российского танцевального союза среди профессионалов по программе латиноамериканских и европейских танцев. Участие примут чемпионы Мира, Европы и России.


— Зрителям будет предоставлена возможность во время антракта самим потанцевать на паркете под мелодии биг-бэнда, — рассказали организаторы.

Заказать билет можно по телефону +7 910 974-70-70.

Где: КЗЦ «Миллениум», Которосльная набережная, 53.

Когда: 15 декабря в 18:00.

Comedy Club в Ярославле


Шоу исполняется 15 лет!

В Ярославль приезжают известные комики из популярного шоу Comedy Club на канале «ТНТ». Зрители увидят специальную программу в привычных телевизионных декорациях. А участниками шоу станут популярные лица города, которых выбирали сами ярославцы.

Где: «Арена-2000», ул. Гагарина, 15.

Когда: 15 декабря, 19:00
Почём: от 1000 рублей.

Концерт Вадима Самойлова


Основатель и лидер российской группы «Агаты Кристи» Вадим Самойлов приезжает в Ярославль с новой концертной программой. Она посвящена тридцатилетию легендарной группы.

Музыкант выступит с сольной программой

— Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы. К этому юбилею я выпустил композицию «Где-то между» на музыку Александра Козлова, скоро появятся и другие. Всех приглашаю на концерты — отметим юбилей группы ее старыми хитами и, конечно, новыми песнями, — рассказал Вадим Самойлов.

Где: Ярославский ТЮЗ, ул. Свободы, 23

Когда: 15 декабря 19:00
Почём:1200–2500 рублей.

Юбилейное шоу Аниты Цой

Певица поздравит ярославцев с Новым годом

Ещё одна звезда посетит Ярославль в этот вечер. Известная певица Анита Цой приготовила для ярославцев юбилейный концерт «10|20».

— Ультрасовременная и высоко технологичная программа Аниты «10|20» получила свое название неспроста, сама исполнительница расшифровывает его следующим образом: число 10 — это порядковый, юбилейный номер шоу в ее жизни, а 20 — творческий отрезок жизни певицы, исчисляемый двумя десятилетиями, — рассказали организаторы концерта.

Где: ДК им. А. М. Добрынина, проспект Ленина, 2а.

Когда: 15 декабря в 19:00.

Почём: 1000–2600 рублей.

Народный корпоратив


До Нового года еще больше двух недель, но вы уже хотите как следует повеселиться? Тогда вечеринка «Народный корпоратив» вас точно заинтересует! В клубе «Горка» группа «Фактор 2» исполнит все свои хиты. Руководить вечером будет ведущий Андрей Буриков. Для гостей сделали стильную фотозону, позвали классного фотографа и видеографа.

Где: клуб «Горка», Первомайский бульвар, 1.

Когда: 15 декабря в 20:00.

Почём: от 500 рублей.

Ночная смена

Мероприятие продлится всю ночь 

В Ярославле такого ещё не было! В ночь с субботы на воскресенье «Ярбатут» устраивает семичасовой молодёжный движ. С десяти вечера до пяти часов утра для посетителей устроят контест по скейтборду, фрирану, сноуборду, устроят соревнования по FIFA 19 на огромном экране. Гости смогут безлимитно скакать на батутах и лазать по скалодрому. Также ярославцев ждут призы от партнёров мероприятия.

Где: экстрим-центр «Ярбатут», ул. Республиканская, 3к5

Когда: 15 декабря с 22:00.
Почём: от 600 рублей.

Концерт ярославских музыкантов


В это воскресенье молодая ярославская группа «МЭРИ ЭНН» сыграет на сцене свои новые песни. Талантливые ребята уже успели прославиться. Их музыка чем-то напоминает исполнение известной российской группы «Нервы».

Где: тайм-кафе Check In, ул. Кирова 13/31.

Когда: 16 декабря в 18:30.
Почём: 150 рублей.

Авторские подарки

на первом этаже торгового комплекса «Тандем» пройдет выставка-продажа Hand-Made товаров, предметов интерьера и дизайна. Здесь можно уже присмотреть необычные и теплые (ручная работа) подарки на Новый год. Второй такой вашему близкому человеку уж точно никто не подарит.
Вас ждет множество рукотворных предметов интерьера и дизайна/
Где: ул. Полушкина Роща, д. 9, стр. 14, ОТК «Тандем», 1 этаж.

когда: 15-16 и 22–23 декабря

почем: бесплатно

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем