Развлечения Группа «ДДТ» в Ярославле представит лучшие хиты

Группа «ДДТ» в Ярославле представит лучшие хиты

Лучшие песни из самых знаковых альбомов легендарного коллектива.

Лучшие песни из самых знаковых альбомов легендарного коллектива – с момента основания до наших дней – впервые объединены в одну программу «История звука».

К этому масштабному концерту группа шла, кажется, всю жизнь. Без преувеличения, программа избранных песен группы ДДТ – главное рок-событие десятилетия, программа состоит из трех частей – по трем эпохам легендарного коллектива. В трек-лист вошли песни «Не стреляй», «Осень», «Это все», «Мальчики-мажоры», «Я получил эту роль», «В последнюю осень», «Просвистела», «Ветер», «Родина», «Глазища», «Ленинград», «Революция» и другие, всем известные композиции.

Можно и дальше перечислять знакомые всем названия любимых песен, важно понимать – мы вместе с ними успели пожить в трёх разных эпохах, пережить невозможное, кажется, научились жить снова – в новом времени и новой реальности.

На концерте ДДТ «История звука» будет редкая возможность услышать все самые любимые песни в одном концерте, которые очень давно не исполнялись, но, на взгляд музыкантов, актуальны и сегодня.

5 апреля 19:00,​ КЗЦ​ «​Миллениум»:

Возрастное ограничение 12+

Фото: Фото предоставлено организатором, Игоря Карионова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем