Развлечения Ulla Popken дарит «полное счастье»

Ulla Popken дарит «полное счастье»

Магазин одежды Ulla Popken предлагает ярославским модницам с размером одежды от 50-го и выше подготовиться к празднованию Нового года и разнообразить свой гардероб стильными нарядами. Новая коллекция одежды уже в продаже!

1 из 14

По традиции Ulla Popken представляет самые разнообразные стили. Именно здесь дамы, обладающие фигурой «со знаком плюс», смогут подобрать себе элегантное вечернее платье для новогодней ночи, выбрать универсальное коктейльное платье или порадовать себя стильным комплектом.

Все модели коллекции Ulla Popken разработаны дизайнерами и модельерами с одной целью – превратить женщину в красавицу. Платья добавляют стройности фигуре, оригинальный крой скрывает проблемные зоны, зауженные брюки визуально вытягивают силуэт.

1 из 13

Помимо изящных вечерних нарядов в магазине всегда можно приобрести оригинальные вещи для работы в офисе, отдыха или занятий спортом, а также выбрать домашнюю одежду и соблазнительное нижнее белье. Для вас также представлена коллекция верхней одежды.

Магазин «Улла Попкин», ТРК «Альтаир», Ленинградский пр., 123, тел. 4852-58-72-60.

Напомним, самый первый магазин Ulla Popken был открыт в 1968 году семьей Фридриха и Урсуллы Попкен в немецком городе Ольденбург. Это был магазин для беременных женщин и молодых мам, однако его быстро облюбовали дамы с нестандартной фигурой. Они завалили офис фирмы письмами с благодарностями. В итоге в 1987 году в Германии одновременно открываются 10 магазинов модной одежды для дам с размером от 50 и выше. Затем, менее чем за 20 лет, Ulla Popken покоряет Европу, открывая здесь 385 модных бутиков.

1 из 13

В 2008 году бренд выходит на российский рынок: появляются первые магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле и Ярославле.

Отметим, что ярославский магазин быстро завоевал доверие многих полных женщин. И это неудивительно! Ведь коллекции магазина обновляются каждый месяц. На каждый месяц сезона выпускается отдельный каталог. А главное – здесь бывают скидки к окончанию каждого сезона. Следите за акциями магазина и одевайтесь модно!

Фото: Фото из каталога Ulla Popken

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем